SG - Happy Holidays 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наткнулся на эту коробочку и оказалось, что я в черном списке у кого-то. Кому я не угодил?
Посмотреть вложение 234462
Я бы сказал, но судя по глазику там хлам, не хочу открывать чтобы автора увидеть.
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren
Наткнулся на эту коробочку и оказалось, что я в черном списке у кого-то. Кому я не угодил?
Посмотреть вложение 234462
тоже в блеклисте , скиньте ктонить ссылку на создателя
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Наткнулся на эту коробочку и оказалось, что я в черном списке у кого-то. Кому я не угодил?
тоже в блеклисте , скиньте ктонить ссылку на создателя
Это LagiNatoRRR :) Где-то во время события с Community Train узнала, что у него стоит некая софтина, автоматом добавляющая пользователей Стимгифтс, общая стоимость выигранных игр у которых выше чем общая стоимость разыгранных ими. Таким образом он не допускает "халявщиков" к себе в розыгрыши. Могла что-то упустить, но суть примерно такая :)
(но это мог быть кто-то и с похожим ником, так что прошу прощения, если спутала)
П.С.

Tharsis
Sins of a Solar Empire: Trinity
 
Последнее редактирование:
Это LagiNatoRRR :) Где-то во время события с Community Train узнала, что у него стоит некая софтина, автоматом добавляющая пользователей Стимгифтс, общая стоимость выигранных игр у которых выше чем общая стоимость разыгранных ими. Таким образом он не допускает "халявщиков" к себе в розыгрыши. Могла что-то упустить, но суть примерно такая :)

П.С.

Tharsis
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Sins of a Solar Empire: Trinity
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Хм... он у меня тоже в BL находится, а я даже не помню кто это :6:
 
Это LagiNatoRRR :) Где-то во время события с Community Train узнала, что у него стоит некая софтина, автоматом добавляющая пользователей Стимгифтс, общая стоимость выигранных игр у которых выше чем общая стоимость разыгранных ими. Таким образом он не допускает "халявщиков" к себе в розыгрыши. Могла что-то упустить, но суть примерно такая :)

П.С.

Tharsis
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Sins of a Solar Empire: Trinity
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
врятли так как у меня выигранных игр в разы меньше чем отданных
Новый точечный рисунок.jpg
 
  • Wow
Реакции: Aon
  • Like
  • Sad
Реакции: Гвард и DimmiO
Вот ты всё это к чему... :) Поудаляю тогда флуд.
Значит, провинился чем-то... :)
вроде бы ничего не делал такого только игрули раздавал а он меня в блэклист негодяй :derpwhy:
добавил тоже его в блэклист :5:
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: Коробочка и Aon
врятли так как у меня выигранных игр в разы меньше чем отданных
Я тоже в вашей компании. То бишь в блеклисте.
Скорее всего принцип его банов основан на соотношении публичных / групповых раздач. Видимо не любит LagiNatoR тихушников, которые делают только приватки и групповые раздачи.
 
  • Like
Реакции: Aon и Attention
Последнее редактирование:
1608888887041.png

1608888966677.png

1608889003768.png

1608889029388.png

1608889066715.png

1608889095933.png

1608889117803.png

1608889146081.png

1608889164960.png

1608889191590.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------


 
  • Like
Реакции: Коробочка
После того, как я перестал участвовать во всяких трэш-раздачах, стал выигрывать 1-2 раза в год :5:
Ещё группы хорошо помогают.:derprich:
И вступать желательно в часовые раздачи ночью/в первой половине дня пока целевая аудитория спит/учиться:trolldad:
 
  • Like
Реакции: Aon и Nelan Bren
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.