Сертификаты я еды FREE!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В официальной поддержке honor клятвенно обещают починить еду до 30 июня. Будем надеяться
 
  • Like
Реакции: Faust III
В официальной поддержке honor клятвенно обещают починить еду до 30 июня. Будем надеяться
Я тоже с ними сегодня общался, сказали что на жрачку вроде все коды обнулили, но будут выдавать взамен новые, но будут запрашивать кучу инфы, как доказательство того, что телефон ты действительно купил.

Еще вот чего прислали:

"Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за выбор продукции Huawei/Honor.
Спасибо за любовь потребителей и поддержку серии H30. В последнее время из-за увеличения количества купонов в системе возникают технические проблемы.
Использовать код можно только на том huawei id что был на устройстве когда получали код из центра подарков.
С наилучшими пожеланиями,
Центр поддержки компании Huawei."
 
  • Like
Реакции: BAGABUM
Я тоже с ними сегодня общался, сказали что на жрачку вроде все коды обнулили, но будут выдавать взамен новые, но будут запрашивать кучу инфы, как доказательство того, что телефон ты действительно купил.

Еще вот чего прислали:

"Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за выбор продукции Huawei/Honor.
Спасибо за любовь потребителей и поддержку серии H30. В последнее время из-за увеличения количества купонов в системе возникают технические проблемы.
Использовать код можно только на том huawei id что был на устройстве когда получали код из центра подарков.
С наилучшими пожеланиями,
Центр поддержки компании Huawei."
Стандартная отписка ,я думаю просто ,чтобы использовать код в приложение само запилят что-нибудь
 
У меня пишет закончились промо у всех так?
 
Сказали разбираются с Яндексом. Обещали до 30 починить
Если что и починят, то уже по новым правилам, или ты серьёзно веришь в то, что тебе дадут активировать старые промики и абузить новые по прежней схеме:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.