Сертификат Перекрёстка на 300 руб. в подарок за Кошелёк Pay (только Android)

Срок выдачи сертов - 7 дней
 
За 31-ое не пришло
 
Похоже всё перееблось ещё 29го в 18-30.
На сделанные после этого времени не рассчитывайте. Труды в гроб.
 
Похоже всё перееблось ещё 29го в 18-30.
На сделанные после этого времени не рассчитывайте. Труды в гроб.
верно пишешь, 29.12 акция закончилась, чуть раньше надо было дергатся
 
  • Like
Реакции: creative36rus и FIREGAROOO
Что вы ноете. Радуйтесь жизни. Это просто акция
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO
Откуда такая информация ?
Ответ поддержки Кошеля в ВК.
Сказали что 30-го купоны иссякли.
Видимо подснежники к станку встали, запрыгнул в уходящий поезд. Или ИПшники через свою кассу били прям дома)
 
кому как, есть народ кто по 1000шт заюзал, считаю это профит повыше чем 'просто акция'
Заюзал или набил впрок?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Призовой фонд - 50к сертов.
50 чел по 1000 сертов и усё :)
Остаётся только поздравить господ "хыы, и не одну".
:smile:
 
Акция закончилась в ночь с 29-ое на 30-ое!
 
  • Like
Реакции: bugmenot
Заюзал или набил впрок?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Призовой фонд - 50к сертов.
50 чел по 1000 сертов и усё :)
Остаётся только поздравить господ "хыы, и не одну".
:smile:
впрок тоже можно но рисковано, как и всегда в подобных акциях, могут забанить просто после выдачи
 
кому как, есть народ кто по 1000шт заюзал, считаю это профит повыше чем 'просто акция'
Ели прям рвать жопу с красными глазами, то вполне можно. Каждый из нас мог столько набить. Вся разница лишь в том, что у кого то нет жизни и он её отсутствие пытается заполнить такими акциями. А у кого она есть, акции это просто дополнительный приятный сюрприз. Есть - да, нет - ну и ладно
 
Ели прям рвать жопу с красными глазами, то вполне можно. Каждый из нас мог столько набить. Вся разница лишь в том, что у кого то нет жизни и он её отсутствие пытается заполнить такими акциями. А у кого она есть, акции это просто дополнительный приятный сюрприз. Есть - да, нет - ну и ладно
Ты прав. Воистину, как минимум, нужно не работать.
 
Ты прав. Воистину, как минимум, нужно не работать.
Я только сейчас осознал какой я по жизни скупердяй. Я даже на сертификаты все равно покупаю переклеенную уценку.
 
К стати, если кому серты нужны то пишите. Продам за 70%.
 
Я только сейчас осознал какой я по жизни скупердяй. Я даже на сертификаты все равно покупаю переклеенную уценку.
А почему нет, их же выкинут в противном случае, я вот обычно так же делаю и ничего неприятного (а, нет, пиво однажды было стремное помню да) не попадалось.

В своем сознании так преисполнился, что когда собирается гора мусора за 1 день воротит, а тут выбросят еду в упаковке. гретты на нас нет т_т
 
А почему нет, их же выкинут в противном случае, я вот обычно так же делаю и ничего неприятного (а, нет, пиво однажды было стремное помню да) не попадалось.

В своем сознании так преисполнился, что когда собирается гора мусора за 1 день воротит, а тут выбросят еду в упаковке. гретты на нас нет т_т
я так в Нидерландах питался бесплатно. либо в торговом центре вечером просишь образцы еды в фудкортах отдать вместо мусорки, либо супермаркеты.