Serial Cleane (steam DLH.net)

Murchanskiy

Мне пох я кот
Дней с нами
3.216
Розыгрыши
26
Сообщения
2.773
Репутация
405
Реакции
4.137
ничего не юзаю пишет у меня прокси...ппц ебнутые
Косяк с IP адресами твоего провайдера, видимо. Ну а сайт просто пытается защититься от абузеров. Раньше вообще весь пул ключей народ скриптами выносил за минуты, а потом раздавали за "монетки" на других сайтах. В том же Лутбое игры с этого сайта раздавали - не стеснялись.
 
Косяк с IP адресами твоего провайдера, видимо. Ну а сайт просто пытается защититься от абузеров. Раньше вообще весь пул ключей народ скриптами выносил за минуты, а потом раздавали за "монетки" на других сайтах. В том Лутбое игры с этого сайта раздавали - не стеснялись.
я на сайтах и с защитой пожирнее норм проходил...эту у них постоянно дичь какая то
 
я на сайтах и с защитой пожирнее норм проходил
Я не сомневаюсь. Защита кривая, но всё благодаря абузерам же. Не просто так они её прикрутили.
У меня без проблем, кстати, ключ взялся в этот раз.
 
Общие темы удобны лишь в одном случае - когда они висят в закрепе :)
да, но если в них и не спамлят, а если провтыкал 1 оповещение то "Всё, а всё уже, всёёёё" и не видишь следующих
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так этот сайт уже давно калит...ничего не юзаю пишет у меня прокси...ппц ебнутые
так ты получил ключ или нет?
 
так этот сайт уже давно калит...ничего не юзаю пишет у меня прокси...ппц ебнутые
Тоже самое!Получил бан при входе,на 24часа.Пишет что я прокси юзаю.Я в феврале сменил провайдера,походу по айпишнку банят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Забанили по айпи на 24 часа:mad: Кто-то может подогнать ключик в личку?
 
да, но если в них и не спамлят, а если провтыкал 1 оповещение то "Всё, а всё уже, всёёёё" и не видишь следующих
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так ты получил ключ или нет?
забил просто)