Раздача Septerra Core [steam] на DLH.net

Вся суть накопительства в Steam:
bc8ac4eef824aff825d1646ac9c56ea7.png

Итог: мертвый груз и потраченные деньги. Хотя это может быть такое извращенное коллекционирование.
 
Спасеба, забрал
 
  • Like
Реакции: BatusaJ
Они были. Ещё не так давно. Просто бывает так, что ты нуждаешься в людях больше, чем они в тебе.
Да я не только про тебя) Как говорится было бы ещё кому дарить) А сейчас не нуждаешься мол?
 
Вся суть накопительства в Steam:
bc8ac4eef824aff825d1646ac9c56ea7.png

Итог: мертвый груз и потраченные деньги. Хотя это может быть такое извращенное коллекционирование.

"Модным" пользователям стима это не объяснить. Чем больше у тебя игр в профиле, тем ты "моднее" и лучше окружающих. А если ты не согласен с этим, то ты "нищеброд и у тя бомбит)))".
fTS7G17.png
 
Разобрали уже всё)
UPD: А, нифига не разобрали ещё
 
Верно. Просто, как по мне, лучше уж 150-200 игр, но качественных, нежели 500 игр с раздач, среди которых будет какой-нибудь никому ненужный до этой раздачи "олдскул" и инди-ширпотреб из 90-х и начала нулевых. Т.е. для карточек и сгодится, чтобы потом купить что-то действительно стоящее, но ради количества...Нет уж, лично для меня, это моветон. И дело не конкретно в этой игре, а вообще, в принципе. Прежде чем что-то активировать нужно посмотреть на то, что из себя представляет игра, а брать всё что бесплатно раздают...Кхм. Если я в чём-то не права, то извиняюсь.
Сейчас делают такие раздачи что пока ты смотришь на то, что из себя представляет игра, уже все ключи разберут.
 
Да я не только про тебя) Как говорится было бы ещё кому дарить) А сейчас не нуждаешься мол?

Даже не знаю как сказать...Было одно время в моей жизни, когда я добавляла всех подряд, и что-то дарила. Накупила гифтов на три страницы в инвентаре, а в итоге...Ну, не знаю, я ни с кем не познакомилась, но по крайней мере, я сделала что-то хорошее. Может быть, как нибудь повторю всё это. И может быть, мне даже повезёт больше, чем в прошлый раз.

p.s. Всегда нуждаюсь.
 
10 секунду в гугле.
Пока ты увидешь пост о раздаче, пройдешь по ссылке, пойдешь в гугл, пока найдешь там инфу про игру, пока посмотишь её, потом вернешся к раздаче, Ну НИКАК не 10 секунд
 
Народ, не пойму, сайт упал что ли?
Internal Server Error
 
Пока ты увидешь пост о раздаче, пройдешь по ссылке, пойдешь в гугл, пока найдешь там инфу про игру, пока посмотишь её, потом вернешся к раздаче, Ну НИКАК не 10 секунд

Ладушки, за две минуты уж точно управлюсь. Этого вполне хватит для того, чтобы определить для себя: нужна мне игра или нет?
 
Даже не знаю как сказать...Было одно время в моей жизни, когда я добавляла всех подряд, и что-то дарила. Накупила гифтов на три страницы в инвентаре, а в итоге...Ну, не знаю, я ни с кем не познакомилась, но по крайней мере, я сделала что-то хорошее. Может быть, как нибудь повторю всё это. И может быть, мне даже повезёт больше, чем в прошлый раз.

p.s. Всегда нуждаюсь.
Я не против стать кем-то, и быть тем в ком нуждаются..ну и получать подарочки :kappa:
 
Ладушки, за две минуты уж точно управлюсь. Этого вполне хватит для того, чтобы определить для себя: нужна мне игра или нет?
За две минуты даже 5к ключей уже не становиться