Серебряная подвеска от сети фирменных магазинов АДАМАС

g00d_game

Флудер
Дней с нами
3.760
Розыгрыши
0
Сообщения
390
Репутация
13
Реакции
354
Купон дает право предъявителю получить серебряную подвеску в подарок в сети фирменных магазинов АДАМАС.
  • Подарок в рамках акции выдается однократно при условии регистрации в программе лояльности «Карта Золотых Желаний» с указанием e-mail адреса в анкете. Один подарок - в одни руки. В течение одного календарного дня участник имеет право получить подарок только по одной акции, проводимой Организатором. Количество подарков ограничено.
  • Подарок может отличаться от изображенного на купоне. Организатор оставляет за собой право на замену подарка.
  • В акции участвуют серебряная подвеска и серебряная подвеска с позолотой. При наличии обоих украшений в магазине, компания оставляет право выбора подвески за клиентом.
Ссылка https://gilmon.ru/adamas_002_002/?u...on.ru/ref/adamas_002_002&utm_content=post_650
 
  • Like
Реакции: Klementina и IceHawk
Просто шок, какие-то деревни есть в списке, а моего города миллионника как всегда нету. ДА НЕ БОМБИТ У МЕНЯ:mad::mad:
 
  • Like
Реакции: Keeper180040
Как она выглядить хоть? я так и не понял
 
оно того не стоит, хуйня какая-то с алика за рубль для заманухи 100%
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pepel
О опять эти подвески, там кусок г за 0 рублей
 
По ссылке в отзывах гляньте что дают. Там веса от 0.2 до 0.5 грамма. У вас такое даже на лом не примут, только если штук 10 насобирать. 1 грамм на приеме стоит 20-30р.
 
Спасибо.
Получила подвеску четырехлистник. Размер 7х7 мм.
Но если бы знала, какой дают, специально бы не поехала, магазин рядом с домом.
 
О можно не тратить бабла на подарок своей сучке
 
Серебряная подвеска Адамас в подарок за покупку в Fix Price.
1.1539012128.png

Серебряная подвеска Адамас в подарок за покупку в Fix Price до 31 декабря 2018.
С 1 октября 2018 года при покупке в сети магазинов Fix Price - купон на получение серебряной подвески в сети ювелирных магазинов Адамас в подарок.
Выдача подарков по купону будет осуществляться с 1 октября по 31 декабря 2018 года
 
Купи что-нибудь не нужное у одного и получи ещё что-нибудь не нужное у другого )
 
  • Like
Реакции: bobr и RAMMSTEIN(RUS)14:88