Сенсор мыши иногда дергается. Что делать?

AkaBary

4istii razOOm
Дней с нами
3.628
Розыгрыши
0
Сообщения
244
Репутация
45
Реакции
179
Привет, друзья. Мышь Х7, мышь сама работает, иногда когда вожу начинает дрыгаться. Можно ли как-нибудь это исправить не покупая новую? Мышке года 2, вроде.
Заранее благодарю за ответ.
 
Привет, друзья. Мышь Х7, мышь сама работает, иногда когда вожу начинает дрыгаться. Можно ли как-нибудь это исправить не покупая новую? Мышке года 2, вроде.
Заранее благодарю за ответ.
можно
 
как вариант убавь чувствительность мыши
 
  • Like
Реакции: faseri и AkaBary
Это иногда сам сенсор у тебя глючит, тоже бывает такое иногда, на любой сенсе, поможет наверно только замена этого сенсора, но думаю лучше раскошелится и потратить 1000 на новую мышь, bloody к примеру) С наступающим)
 
Возьми и разбери мышку. В мышку могут попадать крошки, пыль и другая хня, которая может даже на сенсор прилипать и мешать норм работе. И акуратно почисти её. Мышка как работала, так и будет работать(ну конечно же если ты ничего не сломаешь пока будешь разбирать или складывать). Я так делал раза 2, помогало ибо иногда без коврика на столе играю, а на нём дывает дохуя пыли.
Итог: Почисти мышку и всё будет збс мышке пизда(шутка)(нет)(решайсам)
И да, купи такую мышь, хуй ты чёто в ней сломаешь --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: AkaBary
Это иногда сам сенсор у тебя глючит, тоже бывает такое иногда, на любой сенсе, поможет наверно только замена этого сенсора, но думаю лучше раскошелится и потратить 1000 на новую мышь, bloody к примеру) С наступающим)
Где за 1к блуди взять можно?
И тебя с наступающим;)
 
Мышь лазерная или оптическая?
 
  • Like
Реакции: GASI MALINU
мне откуда знать
спизженные панчи. лах штоли.

Привет, друзья. Мышь Х7, мышь сама работает, иногда когда вожу начинает дрыгаться. Можно ли как-нибудь это исправить не покупая новую? Мышке года 2, вроде.
Заранее благодарю за ответ.
коврик для мыши юзнаешь? просто тож х7 и бывали случаи дерганья. выяснилось что есть точка на столе которая это и вызывает :D
 
Такая же шняга с x7,купил коврик на али за 20р,положил на старый коврик(2008 года,нахуй менять коврики) и работает норм
ебаная бессоница,отпусти меня скорей,катан в доту и попробовать заснуть
 
Такая же шняга с x7,купил коврик на али за 20р,положил на старый коврик(2008 года,нахуй менять коврики) и работает норм
ебаная бессоница,отпусти меня скорей,катан в доту и попробовать заснуть
фигурка говни
 
Почисть лазер у мышки, и если не помогло, найди ровную поверхность. Либо со шнуром проблема
 
спизженные панчи. лах штоли.


коврик для мыши юзнаешь? просто тож х7 и бывали случаи дерганья. выяснилось что есть точка на столе которая это и вызывает :D
Да, коврик использую. Проблему решил путём протирания влажной салфеткой сам сенсор