Сенсация, РоЛтоНн За ПоДпиСку :* ЧмаФФки .

Ап
44899.jpg

Делай ап
44899.jpg

Давай двигай,делай ап-ап
44899.jpg
-
44899.jpg

Двигай телом , ап-ап
44899.jpg
-
44899.jpg

Делай ап
44899.jpg

Снова ап
44899.jpg

Ап-ап
44899.jpg
-
44899.jpg
как гифки из видосика делать ыыы
 
Оформление каеф
как гифки из видосика делать ыыы
Короч берьош
Очень быстро воспроизводишь видео
Ставишь на паузу
Делаешь скриншот (или фотографируешь на мобилу)
Потом резко воспроизводишь и снова паузу, чтобы прям один фрейм пролетел
Потом берьош, и снова скринишь
И так до тех пор, пока не надоест
Потом качьаешь "paint net", к нему плагин agif, открываешь этот паинт, перетаскиваешь туда свои скриншоты/фото, и после чего сохраняешь все эти слои, не соединяя, как единый файл

Это был самый ебанутый план по созданию гиф анимации
А вообще можешь просто вырезать их из самого видео (залез в mp4, вырезал кадры, которые нужны, и потом собрал таким же путём)
А вообще не еби мозги этой хуйнёй, и просто загугли утилиты по конверту видео в гиф, там 2 секунды делов, если видео не очень большое
 
  • Like
Реакции: dilho и dota_in_my_heart
нихуя не понял, но на всякий случай нихуя не понял, походу какой то украинский юмор или стёб
 
  • Like
Реакции: Armatyra Technologies
Поди подмойся, Маня.

Алсо, насчёт "88", мб это мой год рождения? (нет мне 13 всего). А мб это дата смерти твоей мамани 8.08.2017/2018? (вероятнее всего).
 
Последнее редактирование:
16 лет, ку, далбаеб
 
Оформление каеф

Короч берьош
Очень быстро воспроизводишь видео
Ставишь на паузу
Делаешь скриншот (или фотографируешь на мобилу)
Потом резко воспроизводишь и снова паузу, чтобы прям один фрейм пролетел
Потом берьош, и снова скринишь
И так до тех пор, пока не надоест
Потом качьаешь "paint net", к нему плагин agif, открываешь этот паинт, перетаскиваешь туда свои скриншоты/фото, и после чего сохраняешь все эти слои, не соединяя, как единый файл

Это был самый ебанутый план по созданию гиф анимации
А вообще можешь просто вырезать их из самого видео (залез в mp4, вырезал кадры, которые нужны, и потом собрал таким же путём)
А вообще не еби мозги этой хуйнёй, и просто загугли утилиты по конверту видео в гиф, там 2 секунды делов, если видео не очень большое
:d
щас бы расписать дохуя, а в конце написать типо забей хуй, утилиты скачай в нете ыы
 
  • Like
Реакции: Aлександр
Всем приФФки,мои юные поклонники.
(На удивление - это не кликбейт/байт )
Так вышло,что за последние сутки - я оказался самым популярным человеком сея форума
Если кто еще не в курсе
: *КЛИКАБЕЛЬНО*

И на этой радостной новости, спешу обрадовать и вас. Раз всем так интересна моя личная жизнь.Я буду вести здесь личный блог. И делиться с вами,мои ярые фанаты, всеми вкусностями моей жизни.

К примеру, сегодня я получил пасс.хохлятии
BLyfntp.png

Следите за этой , и другими новостями здесь :
vk.com/neodkevatnuy .

И здесь :
https://ask.fm/neodekvatnuy

А так же здесь :
https://www.instagram.com/vadeyka_live/

https://www.instagram.com/vadeyka_str/
https://www.instagram.com/_vadeyka_/
О, и чуть не забыл, самое интересное будет тут :
https://www.youtube.com/user/Vadik99277


Искренне благодарен всем,кто ставил на аву - мои фото и гифки, аж чсв поднялось.


И на последок, не хочу давить на больное. Простите меня, верные фанаты.Но все это время я вас обманывал,я не онимешник.((( Не атписывайтесь,пж.

Призываю всех, кому так важна моя жизнь :
@20FPS ейкией - батя-сникерхед,топчик всея Руси. | @20FPS_PIDOR
@Blood_Sugar - эксперт в областси патчей на жопе.
@SAS - Тощего паренька
@Keorez , а тебя не подпишу никак,лошара.
@Armatyra Technologies - просто потому, что гифка красивая
44899.jpg
44899.jpg
44899.jpg
44899.jpg

@Hromyshev88 ,а тебе я даже уделю пару строчек

5697.jpg
Чет про кежика пизданул ?)Что значит этот жест? Одним фото поясняешь сразу всем,каким пальцем чистишь свой анал?) Поясняю : " Жи-есть " - выражение хачей.
А цифры "88" - просто модненькие,наверное)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
@Mgman


Почему я решил что это хоть кому-то интересно?

Реквестирую сея 3-х крысс, а по совместительству, видимо,самых адекватных людей :
@L33SA
@foxovsky
@Сосихуй3-гонебудет
@Aлександр
если чё я вообще нихуя против тебя не имею, а про патч на жопе, это так, к слову пришлось.
 
Выглядит как реклама
нихуя не понял, но на всякий случай нихуя не понял, походу какой то украинский юмор или стёб
Просто вчера над ним поржали, посмотрев видео с его танцами, а сегодня он делает вид что ему похуй. Пруфы - данная тема. Ну что сказать... молодец, типа выкрутился :6::6::6::6::6::6::6::6::6:
 
Выглядит как реклама

Просто вчера над ним поржали, посмотрев видео с его танцами, а сегодня он делает вид что ему похуй. Пруфы - данная тема. Ну что сказать... молодец, типа выкрутился :6::6::6::6::6::6::6::6::6:
Аутята. Я повторяю вопрос.
Каким образом меня должен задеть контент,который я лично снимал/монтировал , и вбрасывал в общий доступ для рофла ?
Весь контент подписан. К примеру - то видео [ #Бухлиархат ]
Что обозначает, что делалось для определенной компании. (Линк, как пруф)
https://www.google.com.ua/search?q=Бухлиархат&ie=utf-8&oe=utf-8&gws_rd=cr&ei=eumhWLOVPMi26ASL4bfwDg
Если бы я хотел скрыть это видео, или мне было за него стыдно - я бы не лил его на мейн аккич. Логично?
Скажу больше, это лишь один момент из одного видео, на канале их свыше сотки или двух. Там так же можно заметить, что у меня есть излишний вес, окда?) То что кто-то сейчас будет кричать "жирный" , меня тоже каким-либо образом должно задеть, по твоей логике?)
Я не завишу от чужого мнения , боюсь тебя огорчить .
Выкрутился ? Лелз,обычный байт, как ответочка .
" Делает вид - что ему похуй" , ну ты серьезно такой глупенький ?)
И на будущее. " Кококо, многа букаф,значит у тебя припекло, бомбалейла, оправдываешься "
Нет,просто конструктивность .
 
  • Like
Реакции: foxovsky
бля, если бы фпс нашел фотки с лета на озере, которые я проебал, я бы даже благодарен был
а так хуйня - с общедоступных источников слить видосы, залитые туда автором для рофла и пытаться на этом вызвать попаболь - слишком уж глупо
 
можно как-то зарепортить этого ребенка? и если ввести ограничения на регу по возрасту то тут кто нибудь останется?
 
Аутята. Я повторяю вопрос.
Каким образом меня должен задеть контент,который я лично снимал/монтировал , и вбрасывал в общий доступ для рофла ?
Весь контент подписан. К примеру - то видео [ #Бухлиархат ]
Что обозначает, что делалось для определенной компании. (Линк, как пруф)
https://www.google.com.ua/search?q=Бухлиархат&ie=utf-8&oe=utf-8&gws_rd=cr&ei=eumhWLOVPMi26ASL4bfwDg
Если бы я хотел скрыть это видео, или мне было за него стыдно - я бы не лил его на мейн аккич. Логично?
Скажу больше, это лишь один момент из одного видео, на канале их свыше сотки или двух. Там так же можно заметить, что у меня есть излишний вес, окда?) То что кто-то сейчас будет кричать "жирный" , меня тоже каким-либо образом должно задеть, по твоей логике?)
Я не завишу от чужого мнения , боюсь тебя огорчить .
Выкрутился ? Лелз,обычный байт, как ответочка .
" Делает вид - что ему похуй" , ну ты серьезно такой глупенький ?)
И на будущее. " Кококо, многа букаф,значит у тебя припекло, бомбалейла, оправдываешься "
Нет,просто конструктивность .
Да да, рассказывай, позорник. ты хоть танцевать научись, а то дрыгаешься как будто у тебя кол в жопе
 
  • Like
Реакции: staitare