SeLL: Steam Wallet Gift Cards 5/10/20 USD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RightSeNN

Ivan
Дней с нами
3.202
Розыгрыши
0
Сообщения
770
Репутация
29
Реакции
366
5 USD Gift Code - 4.85 WMZ
Продам коды пополнения стим(коды не ворованные абсолютно легальные и все робочие). Можете использовать можете перепродавать.
Раньше не продавал подобный продукт. Но так как появилась возможность почему бы не попробовать.
В данный момент в наличии кодов на 800 USD.
При пополнении руб, или другого щета конвентируется сумма в валюту щета по курсу ТП стима.

5 USD Gift Code - 4.85 WMZ (На G2A такие продают от 5,19$ и выше+ за пополнение щета G2A тоже берется комиссия). Мне они достаються по 4.7 USD. Так что не думайте что я вас сильно поимел.

Пополняя напремую с кошелька Вебмани вы теряете 0,15 $. Комуто это не важно, а ктото щитает каждую копейку именно на таких клиентов я и ориентируюсь.

Чтоб не налитело критиков, орущих я лучьше куплю скинов по 75% от ТП на ТМ и перепродам. Обьясню в чем выгода использования кодов. Код вы можете использовать на новый акаунт и тем самым снять с него ограничения активировать кучу своих кодов с роздач и фармить. Таким образом увеличив число своих ботов на +1 с активной ТП.
 
Никак не относится к теме, но -ться мне глаза прожигает.
а это ?)
upload_2016-12-22_0-45-35.png
 

Вложения

  • upload_2016-12-22_0-45-30.png
    upload_2016-12-22_0-45-30.png
    853 байт · Просмотры: 125
  • Like
Реакции: velya1994
скидка в 0,15 нужна кому то?)
 
физические карты имеются?
 
АХаххаахах, сейчас бы гифт карты за -0,15$ продавать. 50% цена твоим гифт картам. за 2,5wmz возьму
 
  • Like
Реакции: wish666 и SHTR
АХаххаахах, сейчас бы гифт карты за -0,15$ продавать. 50% цена твоим гифт картам. за 2,5wmz возьму
Неплохая попитка... Знатно пернул. На юхаке человечек скупает карты по 85%-4.25 USD. Человечек проверенный(Отзывы + это юхак, а не мипед и если там разок кинешь больше продавать тебе там не дадут.). Если кому надо продать по такому рейту могу в ЛС дать ссылку на скупа с юхака. А если б я хотел продать то давно бы это зделал. Физически у меня нету карт в наличии. У меня есть деньги и возможность купить эти карты по 4.7 USD. У меня не стоит вопрос срочно их комуто втюхать. Так что шел бы ти отсюда... Знаток цен.
Скрин как доказательство...
uhk.jpg

Если ты такой умный найди мне где их купить. Я куплю их по 2.5 + тебе за каждий гифт буду платить 1.5 доллара.



П. С. Зачем выпукивать такое, если совершенно не разбираешься в ценах. Никогда не понимал...
 
Последнее редактирование:
Неплохая попитка... Знатно пернул. На юхаке человечек скупает карты по 85%-4.25 USD. Человечек проверенный(Отзывы + это юхак, а не мипед и если там разок кинешь больше продавать тебе там не дадут.). Если кому надо продать по такому рейту могу в ЛС дать ссылку на скупа с юхака. А если б я хотел продать то давно бы это зделал. Физически у меня нету карт в наличии. У меня есть деньги и возможность купить эти карты по 4.7 USD. У меня не стоит вопрос срочно их комуто втюхать. Так что шел бы ти отсюда... Знаток цен.
Скрин как доказательство...
Посмотреть вложение 40543
Если ты такой умный найди мне где их купить. Я куплю их по 2.5 + тебе за каждий гифт буду платить 1.5 доллара.



П. С. Зачем выпукивать такое, если совершенно не разбираешься в ценах. Никогда не понимал...
лол, постоянно покупаю карты за 50% и почему-то много кто продает. Видимо тип с юхака в ценах не разбирается, даунич какой-то))0))00))
 
лол, постоянно покупаю карты за 50% и почему-то много кто продает. Видимо тип с юхака в ценах не разбирается, даунич какой-то))0))00))
Постоянно, это "Както раз в своей жызни мне повезло и я нашел лошка"... Але найди мне такого продавца, или 1.5 дол для тебя не деньги? Находишь мне таких 100 гифтов и у тебя 150 дол из нехуя... Без вложений и смс...
МБ и пруфы у тебя есть пополнения стим с помощью стим гифт карт...
А по факту шел бы ты отсюда петушек.

П. С. Както раз я купил ключ от кейса КСГО за 50 центов. Обьявляю отныне цену ключа 0.5WMZ а скупов с юхака которые по 1.98 дол скупают долбоебами.
 
Постоянно, это "Както раз в своей жызни мне повезло и я нашел лошка"... Але найди мне такого продавца, или 1.5 дол для тебя не деньги? Находишь мне таких 100 гифтов и у тебя 150 дол из нехуя... Без вложений и смс...
МБ и пруфы у тебя есть пополнения стим с помощью стим гифт карт...
А по факту шел бы ты отсюда петушек.

П. С. Както раз я купил ключ от кейса КСГО за 50 центов. Обьявляю отныне цену ключа 0.5WMZ а скупов с юхака которые по 1.98 дол скупают долбоебами.


долбоебы те, кто продают ключи по 1,98 вмз, гораздо дороже можно продать.

а вот скрины пополнения гифт картами:
и нет, это не я долбоебов находил, это действительно такая цена
51fe741169bd4c83a4d188209c4537df.png
 
долбоебы те, кто продают ключи по 1,98 вмз, гораздо дороже можно продать.

а вот скрины пополнения гифт картами:
и нет, это не я долбоебов находил, это действительно такая цена

EURO пахнет GameKitom...

Ну всеравно молодец скрин хоть предоставил. Осталось найти мне такого продавца и ты богат.
А по поводу ключей сам за прошлый месяц продал скупу с которым работаю около 300 ключей за 1.98-2 WMZ Так как нужна была наличка. По поводу продать дороже... Если у тебя нету своего магаза либо хорошей ветки с большым кол отзывов на нужных форумах то дороже ты не продашь. Сам пытался продать дороже получалось по 2.07 макс но с огромными затратами по времени да и то больше похоже на случайность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.