SDA(FORK) by RightSeNN

Стоило ли выкладывать свой форк?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

RightSeNN

Ivan
Дней с нами
3.194
Розыгрыши
0
Сообщения
770
Репутация
29
Реакции
366
SteamDesktopAuthenticator
Version 1.0.10(FORK) by RightSeNN

Список изменений:
  1. Отключена сортировка по алфавиту.
  2. Отключена проверка на наличие обновлений при запуске программы.
  3. Фильтр больше не чуствителен к регистру.

Скачать:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Be careful downloading SDA. You should only be getting it from GitHub page.
 
Парни SDA 1.0.10 отсортировал после обновления по алфавиту всех.
Как вернуть всё как было?
Руками джонсину править?
Бесит
@Pl347
Тоже столкнулся с данной ситуацыей когда сортировка по алфавиту сильно затруднила использование SDA. И решыл переделать SDA под себя. Знаний особо небыло(как это происходило).
Также изменил поиск который не работал при вводе большых букв. Что сильно мешало когда копируешь логин из текстовика. Приходилось копировать ту часть где нету большых букв. И отключил проверку обновлений при старте СДА(Проверка все также работает при нажатии кнопри "Check Updates" и проверяет на наличие обновлений у оригинальной версии автора Jessecar96).

Так как мне это было полезно решыл поделиться с мипедовцами.
Выкладываю ссилку на github репозиторий где вы можете посмотреть список изминений и либо собрать билд сами по шагам которые я проделал в теме, что указывал выше, либо скачать готовую сборку.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Можно еще сообщение с кодом отмены авторизации убрать, этот код всеравно в манифест пишется, а сообщение только на нервы действует пропорционально количеству привязываемых аккаунтов.

И для окон ввода установить ссылку на родительское окно, без нее формы ввода номера/кода иногда теряются и скачут по рабочему столу.
 
  • Like
Реакции: adjgam и RightSeNN
Можно еще сообщение с кодом отмены авторизации убрать, этот код всеравно в манифест пишется, а сообщение только на нервы действует пропорционально количеству привязываемых аккаунтов.
Ти имеешь ввиду убрать последнее окно при привязке нового аккаунта, где предупреждают записать Revocation Code? И напомни после него еще одно окошко с подтверждением успешной привязки да? Если так то да можно както обьединить в 1но.
И для окон ввода установить ссылку на родительское окно, без нее формы ввода номера/кода иногда теряются и скачут по рабочему столу.
Это да есть такой древний баг жутко бесящий во время привязки. Давно не привязывал массово акки уже и забыл о нем.

Найду время попробую поправить указанное. Если знаний хватит я с C# никогда дела не имел. Спасает то что приходилось писать на JavaScript и есть немного знаний в програмировании в целом.
 
  • Like
Реакции: m4d0ne
Для себя сделал такой же релиз под новий SDA(так как для меня важно чувствительность к регистру и сортировка) стоит выложить на github?