Сброс пароля на роутере DSL_2640NRU

Тема в разделе "Периферийные устройства", создана пользователем foxovsky, 6 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. foxovsky

foxovsky Красноволосая сучара
    Команда форума Куратор раздела

Симпатии:
    1.597
    Розыгрышей:
    0
    Хей

Начну с предыстории
    Пару дней назад столкнулся с, как мне казалось, типичной проблемой - сайты всех соц.сетей заменились фейками, аля введи свои данные и отправь мне на ftp.
    Полез в hosts - пусто
    Проверил ПК на все что только можно - пусто
    Искал по всему диску все, что может вызвать подозрение и делитал - безуспешно

Сегодня утром до меня дошло, что проблема в роутере - как никак, в нем можно настроить переадресацию
    Полез в админку - пароль не подходит
    Сразу же вспомнил, что за сутки до начала проблемы скачал проблемный файл, заранее зная что в нем вирус, но мне нужна была часть кода из этого файла(декомп кстати не прокатил, обсуфикаторами пользоваться научились, видимо)

Пробую уже полчаса снести настройки до заводских с помощью кнопки Reset - не реагирует.

Может кто знает какую дыру в прошивке(она у меня стандартная) или сталкивался с чем-либо подобным?
    Буду благодарен за помощь

2. foxovsky

foxovsky Красноволосая сучара
    Команда форума Куратор раздела

Симпатии:
    1.597
    Розыгрышей:
    0
    Решил сию проблему, может кому полезно будет
    Оказывается, зажимать Reset необходимо вместе с включением роутера, аля зажать Reset и включить его
    Может с первого раза не откатиться нормально, повторяем действия и ловим профит

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

• Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru