Сборка ПК для Dota 2 на ультрах

gdie

Бог флуда
Дней с нами
3.582
Розыгрыши
0
Сообщения
981
Репутация
9
Реакции
198
Хочу собрать компьютер для дотки. Подскажите (у кого такой проц или кто шарит) подойдет ли i3 6100 для игры и записи видео на МАКСИМАЛЬНЫХ настройках или стоит брать i5. Видюху хочу 950 или 380.
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    30,7 KB · Просмотры: 215
Да, у меня такая сборка. Только 16 gb оперативы (роли не играет, 8 gb хватает с головой). Но i5 тоже нот бед. gtx 960 можно (если только версия с 4gb)
 
Подкопи чуть-чуть и возьми 960
 
Да, у меня такая сборка. Только 16 gb оперативы (роли не играет, 8 gb хватает с головой). Но i5 тоже нот бед. gtx 960 можно (если только версия с 4gb)
i5 конечно лучше, просто во всякие там топ игры играть не буду, онли дотка, и вот думаю стоит ли переплачивать ради i5
 
Хочу собрать компьютер для дотки. Подскажите (у кого такой проц или кто шарит) подойдет ли i3 6100 для игры и записи видео на МАКСИМАЛЬНЫХ настройках или стоит брать i5. Видюху хочу 950 или 380.
А где ты такие цены нашел?
А то я искал везде овердохуя к гривен(
 
Какой бюджетик у тебя?
 
не слушай аутистов, не хватит тебе i3 для записи. i5 бери как минимум.
 
Это скрин такой топовый или я дрочу слишком много? Ничего, кроме прайса не вижу.
 
Если хочешь работать с видео, то лучше i5 бери. Хоть i3 и с Hyper-threading'ом, но по факту все равно там 2 ядра. В итоге записывать без проблем ты сможешь только с помощью ShadowPlay (только видеокарты Nvidia). Я не говорю, что с i3 не получится, просто на i5 будет гораздо комфортней. На счет видеокарты, не вижу смысла переплачивать за 960. В разгоне 950 догоняет стоковую 960, а ты сказал, что в другие игры особо не играешь, значит 950 для доты2 тебе точно хватит.

И да, на скриншоте ничего не видно, так что писал опираясь на то, что написано в теме.
 
--Ссылка удалена--
А по факту, не очень что-то