СберМаркет 400/1200

egorov83ilya

Активный участник
Дней с нами
929
Розыгрыши
0
Сообщения
44
Репутация
4
Реакции
59
Старую тему в халяве снесли(слава админам). Ну ладно новую создадим здесь. Будем и дальше демпинговать цены на промики, а также выкладывать просто так, на халяву. Бот с промиками здесь. В боте также промики сбермегамаркет, самокат, сбереаптека.
 
Последнее редактирование:
Есть же промокод на 40% до от 700руб до 1500руб рабочий в общ.теме
Зачем эти нужны?
 
Кому нужны заберут. За пром 40% не в курсе.
 
  • Like
Реакции: pchelk
Старую тему в халяве снесли(слава админам). Ну ладно новую создадим здесь. Будем и дальше демпинговать цены на промики, а также выкладывать просто так, на халяву. Бот с промиками здесь. В боте также промики сбермегамаркет, самокат, сбереаптека.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ловите 400/1200

tiojy7c4av


tiol6dvzow


tiopmytq13


tiodu1p6es


tiom83un5y


tio82c1jd5


tiopwjy1kx


tioovgbh4q


tiolgi4zr3
спасибо tiosgyk56m, забрала
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть же промокод на 40% до от 700руб до 1500руб рабочий в общ.теме
Зачем эти нужны?
Это же промо в Самокат?, Ну там мне покупать особо нечего....
 
Старую тему в халяве снесли(слава админам). Ну ладно новую создадим здесь. Будем и дальше демпинговать цены на промики, а также выкладывать просто так, на халяву. Бот с промиками здесь. В боте также промики сбермегамаркет, самокат, сбереаптека.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ловите 400/1200

tiojy7c4av


tiol6dvzow


tiopmytq13


tiodu1p6es


tiom83un5y


tio82c1jd5


tiopwjy1kx


tioovgbh4q


tiolgi4zr3


tiosgyk56m
tioovgbh4q, забрал) От души.
 
tiojqayeom освоил
 
tiowbyekm8
tio0q29ij6
tiorka4f0e
tion41jez3
tiofzcp4o5
 
  • Like
Реакции: egorov83ilya
А почему слетают заказы с промиком, никто не подскажет? Раньше такого не было, хотя пользовалась уже не раз
 
А почему слетают заказы с промиком, никто не подскажет? Раньше такого не было, хотя пользовалась уже не раз
Если с приложения оформляли, то мне ТП сообщила,что баг в обновлении и это типо чинят. Пробуйте с браузера делать
 
Если с приложения оформляли, то мне ТП сообщила,что баг в обновлении и это типо чинят. Пробуйте с браузера делать
Вот как раз с браузера и оформила, дважды
 
Вот как раз с браузера и оформила, дважды
Пробуйте им на почту написать.должны разобраться и промик дать 200/201.

Но лично по моему опыту у них там какой-то звиздец с нового года творится с системой. На мою проблему 30.12 только 9-10.01 стали отвечать. Боты до сих пор в отрубе

Еще можно попробовать всякие кеши/куки почистить,браузер сменить. Авось какие-либо танцы с бубнами помогут
 
Пробуйте им на почту написать.должны разобраться и промик дать 200/201.

Но лично по моему опыту у них там какой-то звиздец с нового года творится с системой. На мою проблему 30.12 только 9-10.01 стали отвечать. Боты до сих пор в отрубе

Еще можно попробовать всякие кеши/куки почистить,браузер сменить. Авось какие-либо танцы с бубнами помогут
Про звиздец согласна, опять что-то в одном месте прикрутили, а в другом отвалилась. Я в телегу им уже написала, посмотрим, что скажут.
Браузер новый, заказываю с него первый раз, карта тоже. В другой ветке видела, что у кого-то тоже такая беда, и это происходит по чистой случайности, судя по всему. Ох, не повезло мне:))
 
  • Like
Реакции: Fene4ka
Только что

получил белую страницу "Forbidden" - при попытке войти с другого бразуера при залогинивании опять "Forbidden", забанили аккаунт или проблемы у СМ?