Sandboxie и CS GO

Ярослав1

Новый пользователь
Дней с нами
691
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
У меня такая проблема. когда на кс выходит обновление, приходится чистить песочницу. Так как стим в песочнице устанавливает обновления на каждом песке. Как сделать так чтобы, стим в песке проверял основную папку с игрой, либо же, чтоб гвард не слетал с аккаунтов при очистке песка.
 
обновить без песка не судьба?)
 
обновить без песка не судьба?)
ну на основном стиме стоит актуальная версия кс го и обновления не требует. Очевидно же что если бы так все и работало, то я бы вопроса и не задавал
 
ну на основном стиме стоит актуальная версия кс го и обновления не требует. Очевидно же что если бы так все и работало, то я бы вопроса и не задавал
ну так у тебя 2 папки со стимом одна онснвная другая под песок? запустит ту что для песка без песка и обнови.
 
ну так у тебя 2 папки со стимом одна онснвная другая под песок? запустит ту что для песка без песка и обнови.
у меня одна папка, там всегда актуальная версия кс.
 
у меня одна папка, там всегда актуальная версия кс.
Дурень. У тебя 2 папки. Как человек выше и написал.
Когда ты выбираешь exe файл запуска steam, то песочница создает отдельную папку и создает новые файлы под твоей новый steam.
Если бы ты запускал бы через песочницу 2 steam то ты бы никак не смог бы зайти на новый аккаунт без этого.
Ну и еще конечно тут влияет то, что песочница создает отдельную задачу
Где находится хочешь узнать? Да тут гением не надо быть.
C:\Sandbox\user(пиши тут ник пк)\Steam2\drive\C\Program Files (x86)\Steam У меня тут 2 папка создалась.
C:\Program Files (x86)\Steam а тут оригинальная.