Самый хуевый способ накрутки/мошенничества.

DELOFRAM

Активный участник
Дней с нами
3.035
Розыгрыши
0
Сообщения
60
Репутация
1
Реакции
59
В общем, есть неплохой и даже очень хороший способ получить сразу 500 подписоты, прилагая мало усилий, публикуя минимум постов.

На данный момент в сети разгуливает чот типо хайпа с китами-убийцами. Поясняю, шо це такое. Это когда девочка(мальчик) 12-13 лет, страдающий чем-то психически, желает самоубиться.
У этих китов-убийц есть своя игра в несколько этапов. Последний этап - самоубийство.
Нетрудно догадаться, что вы психически воздействуете на разумы малолетних животных, и можете в определенный этап вставить "что бы избавиться от плохой кармы, перекинь денег", и так далее.

Суть:
Создаете паблик. Название, желательно, "Тихий дом", "Киты-самоубийцы", "Дом китов", "F57".
Вообще любой, главное суицидальная тема.
Далее ебаните хештеги. Два достаточно, много не ебашьте, получится такая хуйня:
YbmheKG.png
Гуглите: "Киты", и публикуйте 3-4 поста в день, разницой в 4-5 часов с хештегами.
Хештеги могут быть такими:
#ждувигре
#хочувигру
#тихийдом
#млечныйпуть
#домкитов
#хочупокоя
Как итог:
- 500 подписоты за 2 дня (активный паблик, к тому же).
(вымогательством не занимался, убийством тоже. я не настолько отбитый).

ГЛАВНОЕ - это делать все умеренно, иначе забанит ВК.
и еще - вовремя блять остановись. тебе 500 подписоты хватит для базы любого паблоса бля. к тому же все 500 человек тебе достались НА ХАЛЯВУ, через пару постов, и главное - аудитория вся живая (или нет, они же самоубийцы)

Можете так-же убивать этих малолетных животных, можете вымогать с них деньги/фото после убийства. Мне так-то похуй.
 
киты убийцы - форс 2012 года ало привет
 
да так-то воще похуй.
я в этом не шарил/не шарю, накой хуй мне надо.

убить себя, путем выхода через окно - скучно.
там не всегда паунс в окно, там тип по-разному, но все сводится к суициду
 
  • Like
Реакции: Max335 и SAS
Я конечно отбитый псих и моральный урод,но по-моему,это уже через чур(на самом деле,я боюсь что привлекут за доведение до самоубийства.Да и вообще как-то зашкварно подобное форсить)
 
Я конечно отбитый псих и моральный урод,но по-моему,это уже через чур(на самом деле,я боюсь что привлекут за доведение до самоубийства.Да и вообще как-то зашкварно подобное форсить)
Та я и не говорил отвечать этим животным и говорить, что бы они самоубились.

Я тупо пишу, мол, места свободные, пишите.
а сам игнорю их)0)

в этом и фишка такого паблоса.
ебашишь на 2 дня и съебываешься
 
Та я и не говорил отвечать этим животным и говорить, что бы они самоубились.

Я тупо пишу, мол, места свободные, пишите.
а сам игнорю их)0)

в этом и фишка такого паблоса.
ебашишь на 2 дня и съебываешься
Понимаешь...После того,как ты собирешь их вместе,ты им будешь уже не нужен...Они смогут организоваться без твоего участия...Вот что страшно...
 
Понимаешь...После того,как ты собирешь их вместе,ты им будешь уже не нужен...Они смогут организоваться без твоего участия...Вот что страшно...
Их выбор.
Меньше народа.
Больше кислорода.

И вообще, у нас тут на ближайшее столетие перенаселение планеты планируется,
а эти люди ГЕРОИЧЕСКИ и самоотверженно пошли на самопожертвование,
что бы мы с тобой пили и ели больше, дышали и срали больше.

так что, пойду надену ленточку в честь этих героев.
 
  • Like
Реакции: Guzzle и Max335