Самокат доставка продуктов за 1р+

Иван2019

Опытный
Дней с нами
2.566
Розыгрыши
0
Сообщения
132
Репутация
2
Реакции
56
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Давай за отзыв, я админам на проверку передам :fuckthatbitch:
 
можно мне еды заказать , я заплачу ))
 
А сейчас научишь?:D
 
А что сегодня у самоката случилось, что тема рипнулась? Везде про это читаю, интересно стало. Они после первого фикса время обработки заказа увеличили, а сейчас то что?
 
А что сегодня у самоката случилось, что тема рипнулась? Везде про это читаю, интересно стало. Они после первого фикса время обработки заказа увеличили, а сейчас то что?
Перерасчитывают скидку по промо
 
собирали собирали, а потом решили отменить заказ...
 
они чото пофиксили в приложении, смена ID ничего не дает, палит! не дает промики применять на новореге, пишет вы уже использовали этот промокод
 
они чото пофиксили в приложении, смена ID ничего не дает, палит! не дает промики применять на новореге, пишет вы уже использовали этот промокод
Схема в принципе уже накрылась, они палят по аймиай номеру телефона, поэтому не даёт заказать второй раз с телефона, нужны эмуляторы и клонирование их, но уже нет смысла,схема накрылась
 
Схема в принципе уже накрылась, они палят по аймиай номеру телефона, поэтому не даёт заказать второй раз с телефона, нужны эмуляторы и клонирование их, но уже нет смысла,схема накрылась
на втором пространстве тоже самое, 1 раз и всё, промокод использован... а если переустановить? даст результат или версию паралель спейс менять каждый раз?
 
Всё работает. 30 минут назад делал заказ.
 
Всё работает. 30 минут назад делал заказ.
повторно как регистрируете новорега? удаляете приложение из 2 пространства и заново инсталируете? или ещё один акк создаете а этот оставляете?
 
повторно как регистрируете новорега? удаляете приложение из 2 пространства и заново инсталируете? или ещё один акк создаете а этот оставляете?
В лс напиши
 
Всем привет! Промокоды в самокат от блогера.
PFA907 на 200 ₽ (от 500 ₽) до 18.01
PF5F1M на 700 ₽ (от 2 000 ₽) до 18.01
PFGO74 на 500 ₽ (от 1 500 ₽) до 18.01
PFSF6R на 10% (от 1 000 ₽) до 18.01
PFTRTR на 35% (от 700 ₽) до 18.01
PFAWCH на 30% (от 500 ₽) до 18.01
PFZGD4R на 300 ₽ (от 700 ₽) до 18.01