САМАЯ ТОПОВАЯ ИГРА!

EvilRider

Anime FAN
Дней с нами
3.486
Розыгрыши
0
Сообщения
1.127
Репутация
271
Реакции
905
И так чуваки, кароч, такая пиздатая тема, мы собираем всех программистов, всех дизайнеров, всех игроделов, всех рерайтоеров и людей пишущих тексты и всё что связано с текстами, всех людей, которые умеют распространять и рекламировать (топики про ключ за голос на мипеде не считается) и сделаем великолепную игру/мультик/мультсериал про анимэ, а лучше всё сразу)) и будем продавать в стиме, распиарить массой легко, так что у нас всё получиться!! Как вам такая идея, в коментах оставляйте ники всех кто этим занимается таким образом, чтобы им пришло уведомление, что их упомянули в этом топике.
 
я буду главным по анимэбогиням @Occultist
упд, челики снизу призывают сами себя, это нормально или они долбаебы?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Occultist
когда купил грин, но сам ничерта не умеешь [3]
:kappa:
 
  • Like
Реакции: Occultist
И как ты деньги с продажи делить будешь?
 
И как ты деньги с продажи делить будешь?
Если продавать через стим, чем мы и будем заниматься, то там автоматом делятся деньги
когда купил грин, но сам ничерта не умеешь [3]
:kappa:
у меня его нет, но если мы всё прекрасно сделаем, то я его куплю.
 
Если продавать через стим, чем мы и будем заниматься, то там автоматом делятся деньги
рофел
дядь, там все деньги на счет в банке админа партнерского аккаунта идут(уж я то знаю)
 
Если продавать через стим, чем мы и будем заниматься, то там автоматом делятся деньги

у меня его нет, но если мы всё прекрасно сделаем, то я его куплю.
Ты хочешь собрать ВСЕХ с форума(программистов,дизайнером и т.д.). Очень маленькая сумма в итоге на 1 человека выйдет. Невыгодно
 
Ты хочешь собрать ВСЕХ с форума(программистов,дизайнером и т.д.). Очень маленькая сумма в итоге на 1 человека выйдет. Невыгодно
@продаем игру за 2к(лол) я хуй знает скок там чистый доход идет разрабам
@челики покупают эту игру,потому что она топовая
@получаем мильоны на рожу
@покупаем острова
@профит
 
Я умею писать тексты почти без ошибок @sk1ty
 
@продаем игру за 2к(лол) я хуй знает скок там чистый доход идет разрабам
@челики покупают эту игру,потому что она топовая
@получаем мильоны на рожу
@покупаем острова
@профит
Изи мани :8:
 
  • Like
Реакции: sk1ty