Сайты с проверкой СБРОС-ЗВОНОК

prxsim

Новый пользователь
Дней с нами
584
Розыгрыши
0
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
0
Доброе время суток. Подскажите сайты с проверкой пользователя с помощью "СБРОС-ЗВОНОК" (это когда надо ввести последние 4-6 цифр входящего номера) или же приложения какие.
Сервисов оказывающих прием таких звонков пока еще мало, вот решил влиться. Необходима проверка.
Можно кидать как в ЛС так и в ответ. Всем спасибо, если все сработает как надо, сделаю раздачу прокодов при открытии сервиса
 
Последнее редактирование:
еще бы он открывался)
Вопрос был в другом.
Через впн заходи. Я его пользую
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я полностью ответил на твой вопрос. Или что то я не понял?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1664560396396.png
1664560396396.png
 
Через впн заходи. Я его пользую
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я полностью ответил на твой вопрос. Или что то я не понял?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 503501Посмотреть вложение 503501
сорри, наверное не правильно объяснил, сейчас поднял у себя возможность приема звонков, необходимо проверить как работает все под нагрузкой, и требуются сайты которые требуют проверку через звонок, для указания своих новеров. Чтобы в дальнейшем предоставить возмость пользоваться в массы) раньше юла с такой фишкой была, сейчас нету, только смс, по крайне мере при проверки у меня.

Можно даже приложения, если не знаете сайтов. Главное чтобы осуществляли сброс-звонок.
 
Помимо очевидных яндексов и сервисов mail.ru, могу вспомнить, например Спортмастер и ЧекСкан
 
я готов заплатить за список таких сервисов. интересуют именно такие, где есть разного рода балансы, деньги/баллы и тд.
в том числе и сервисы которые диктуют код во входящем звонке
 
я готов заплатить за список таких сервисов. интересуют именно такие, где есть разного рода балансы, деньги/баллы и тд.
в том числе и сервисы которые диктуют код во входящем звонке
отзовик диктует код при звонке
up x можно, там нужно привязать номер- 4 цифры входящего звонка (60р бонус)
ну и чекскан который выше написали 4 цифры звонка 50+50р
 
отзовик диктует код при звонке
up x можно, там нужно привязать номер- 4 цифры входящего звонка (60р бонус)
ну и чекскан который выше написали 4 цифры звонка 50+50р
я имел ввиду внутренний баланс. не бонусы за регистрацию