Сайт на подобии csgo double

zhekenyaka

Участник
Дней с нами
2.889
Розыгрыши
0
Сообщения
26
Репутация
0
Реакции
5
Всем привет,подскажите пожалуйста сайт по типу csgodouble,с большим количеством ботов(что бы вещей больше было) и который оценивает вещи по аналисту
 
Всем привет,подскажите пожалуйста сайт по типу csgodouble,с большим количеством ботов(что бы вещей больше было) и который оценивает вещи по аналисту
csgopolygon.com
csgoatse.com
 
Как ты это понял? И где он берет цены?
Мб что то поменялось,но раньше,когда еще был старый csgo double,если помнишь его,там были цены только с аналиста,т.е если предмет стоил на сайте к примеру 108500 коинов, то на аналисте он оценивался в 108.5$
И так со всеми предметами было,он брал цены с аналиста только
А полигон,я зашел,первый же нож сравнить,на аналисте он стоял 97.24$ , а на сайте стоял ~103к коинов
 
Мб что то поменялось,но раньше,когда еще был старый csgo double,если помнишь его,там были цены только с аналиста,т.е если предмет стоил на сайте к примеру 108500 коинов, то на аналисте он оценивался в 108.5$
И так со всеми предметами было,он брал цены с аналиста только
А полигон,я зашел,первый же нож сравнить,на аналисте он стоял 97.24$ , а на сайте стоял ~103к коинов
Это же вроде обычно явление, когда сайт занижает цены на твои айтемы и завышает на свои?
 
  • Like
Реакции: 7login7
Мб что то поменялось,но раньше,когда еще был старый csgo double,если помнишь его,там были цены только с аналиста,т.е если предмет стоил на сайте к примеру 108500 коинов, то на аналисте он оценивался в 108.5$
И так со всеми предметами было,он брал цены с аналиста только
А полигон,я зашел,первый же нож сравнить,на аналисте он стоял 97.24$ , а на сайте стоял ~103к коинов
сайт и по аналисту может брать но делать наценку на шмотки по качеству/виду/стоимости
 
Это же вроде обычно явление, когда сайт занижает цены на твои айтемы и завышает на свои?
Ну хз,я помню и признаю только старый добрый дабл
Но Тема в том что сайт не занижает на мои и не завышает на свои
Он не понятно откуда берет эти цены,и нельзя предугадать сколько будет стоить предмет,если его нет в наличии у бота и ты не можешь посмотреть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сайт и по аналисту может брать но делать наценку на шмотки по качеству/виду/стоимости
Не не,не полигон точно,я все глянул,тупо не понятно откуда цены взяли,как будто сами прописали
 
Ну хз,я помню и признаю только старый добрый дабл
Но Тема в том что сайт не занижает на мои и не завышает на свои
Он не понятно откуда берет эти цены,и нельзя предугадать сколько будет стоить предмет,если его нет в наличии у бота и ты не можешь посмотреть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не не,не полигон точно,я все глянул,тупо не понятно откуда цены взяли,как будто сами прописали
да вроде как там типа %
что б люди спокойно не меняли свой ширп на ножи идет наценка
 
да вроде как там типа %
что б люди спокойно не меняли свой ширп на ножи идет наценка
Не не,все ровно можно поменять,Мб конечно и так
Но тогда я очень огорчен
 
cмотря для каких целей, может че посоветую.
 
Не не,все ровно можно поменять,Мб конечно и так
Но тогда я очень огорчен
да там % это уже давно известно, а то зачем нужен был бы кс мани, если можно на полигоне обмениваться так)
там так же 5% если я не ошибаюсь