С нашим миром происходит пиздец...

amigo62

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
3.116
Розыгрыши
6
Сообщения
1.963
Репутация
121
Реакции
1.152
Вчера увидел одноклассника и слегка прихуел. Он покрасил волосы, ему 15 лет. 15 ЛЕТ, КАРЛ
Был
L0Xj2l0HqPk.jpg
Стал
gIFirauHh9g.jpg
Я сказал ему, что он похож на Азиса Мразиша.
knqYuBYFViM.jpg

Он сказал, что мне пизда, ссыкую выходить на улицу, так как знает, где я живу.
 
  • Like
Реакции: `Rambebool
  • Like
Реакции: krosen
бандит пиздец
не выходи из комнаты,не делай ошибку
 
  • Like
Реакции: Greystazh
бандит пиздец
не выходи из комнаты,не делай ошибку
в багажнике розового матиза увезет его в дендрариум и там его закопает лопатой со стразамиXD
 
  • Like
Реакции: snf
Жалко не оттуда, где ты. Так бы уебал ему)
 
Как я говорил раньше.
Сейчас косить под пидора и быть собственно быть пидаром модно, быдло-кэжуалы, вейперы...
Забей на всё, через годик вообще мужиков от баб не отличить будет, зато те кто останутся нормальными, будут редкостью и чисто из-за редкости на них больше будут западать чем на существ похожих на Азиза)
Это как раньше, борода была редкостью, потом просекли что на бороду бабы ведутся и разделились на пидаров и тру бруталов
 
  • Like
Реакции: Camelva и WinstonPUB
Как я говорил раньше.
Сейчас косить под пидора и быть собственно быть пидаром модно, быдло-кэжуалы, вейперы...
Забей на всё, через годик вообще мужиков от баб не отличить будет, зато те кто останутся нормальными, будут редкостью и чисто из-за редкости на них больше будут западать чем на существ похожих на Азиза)
Это как раньше, борода была редкостью, потом просекли что на бороду бабы ведутся и разделились на пидаров и тру бруталов
Эм причем тут пидор? Мне кажется это его дело как он волосы красит, это не означает что он пидор, а случаем ты не расист?
 
Покраска волос дает +15 к боевому духу.
 
  • Like
Реакции: mostm
да такая же практически прическа
 
Был пацан и нет пацана
 
  • Like
Реакции: mostm
скинь ему Азис – Удряй ме! вдруг передумает)
azis_iron_maiden_1.jpeg
 
  • Like
Реакции: Lalkere
Как я говорил раньше.
Сейчас косить под пидора и быть собственно быть пидаром модно, быдло-кэжуалы, вейперы...
Забей на всё, через годик вообще мужиков от баб не отличить будет, зато те кто останутся нормальными, будут редкостью и чисто из-за редкости на них больше будут западать чем на существ похожих на Азиза)
Это как раньше, борода была редкостью, потом просекли что на бороду бабы ведутся и разделились на пидаров и тру бруталов
Деревенский зигуны шо ле?
 
Захотел и покрасился, какое тебе до него дело ? Сейчас лето и многие творят какую-то хуйню. Пока 15 лет можно и пострадать ею. В взрослом возрасте уже так не выйдет.
 
Скрее всего, на картинке
vegetable
 
быть натуралом в 2016 :gasp:
 
Может,он просто упал на краску