Rust вещи!

max24555

max24557
Дней с нами
3.176
Розыгрыши
0
Сообщения
471
Репутация
10
Реакции
71
в расте выпала только одна вещь за 250ч
Вопрос:
как выбивать вещи?)
 
с ноги с проходу
 
там вещи падают абсолютно рандомно, читал что у каждого оно по разному. Мне например выпала после 50 часов ( я просто не часто играю), а знакомому через 100 часов игры, другие писали что отыграв 150-250 часов ничего не выпало. Это, по крайней мере то, что я знаю. Если все таки и есть система, очень был бы рад узнать.
 
вот как только вели вещи в раст. я сразу получил 2-3 за пару часов. потом сколько играл не выпадала.
 
  • Like
Реакции: aperture laboratories36
вот как только вели вещи в раст. я сразу получил 2-3 за пару часов. потом сколько играл не выпадала.
там вещи падают абсолютно рандомно, читал что у каждого оно по разному. Мне например выпала после 50 часов ( я просто не часто играю), а знакомому через 100 часов игры, другие писали что отыграв 150-250 часов ничего не выпало. Это, по крайней мере то, что я знаю. Если все таки и есть система, очень был бы рад узнать.
надо играть в игру именно или можно просто запустить?
есть разница играть на офф серверах и с модами (может только на офф дропаются)
 
вот как только вели вещи в раст. я сразу получил 2-3 за пару часов. потом сколько играл не выпадала.
Когда только ввели вещи, шмоток 30 выпало за 30 часов,после этого наиграл 300 часов 0 вещей
 
В расте выпала вещь за 1001111 руб рад пиздец (нет)
 
единственное что я знаю - что-бы вещи выпадали нужно на сервере провести больше 1 часа
 
единственное что я знаю - что-бы вещи выпадали нужно на сервере провести больше 1 часа
Лишь бы ляпнуть..
неужели ты думаешь, что люди заходят поиграть на сервере по 5-10 мин и уходят!?
 
надо играть в игру именно или можно просто запустить?
есть разница играть на офф серверах и с модами (может только на офф дропаются)
Точно сказать не могу есть ли разница, но с другом играли на мод. серверах (именно играли).
 
надо играть в игру именно или можно просто запустить?
есть разница играть на офф серверах и с модами (может только на офф дропаются)
играл только на офф, на моды заходил только когда офф сервера ложились или лагали. ну я играл, так то по идеи можно наверно и афкашить вроде не кикало когда я ждал, что ночь кончицо.