Ручной арбитраж БК (Вилки)

LMLOVED

Участник
Дней с нами
2.419
Розыгрыши
0
Сообщения
22
Репутация
0
Реакции
7
Всем привет!

Готов поработать с 5-ю вилочниками для теста связки на киберспортивные ручные вилки.
Нужен банк от 15к минимум на любой цупис БК или пиннакле (можно еще хбет или ггбет) + регистрация во второй БК (все скрины своих операций предоставлю в лс)

Смысл теста: есть инсайд о второй БК, что там идет ручное завышение событий букмекером для привлекательности линии и нагона траффика. Игра идет на топ событиях, следовательно все это происходит на отличных лимитах и без проблем для аккаунтов.

Если всё окей, буду ждать отзыв и после уже будем продавать связку через ТГ канал. На любых гарантов согласен, вилкую сам.

По всем вопросам обращаться в телеграм - @LMLOVED
 
Всем привет!

Готов поработать с 5-ю вилочниками для теста связки на киберспортивные ручные вилки.
Нужен банк от 15к минимум на любой цупис БК или пиннакле (можно еще хбет или ггбет) + регистрация во второй БК (все скрины своих операций предоставлю в лс)

Смысл теста: есть инсайд о второй БК, что там идет ручное завышение событий букмекером для привлекательности линии и нагона траффика. Игра идет на топ событиях, следовательно все это происходит на отличных лимитах и без проблем для аккаунтов.

Если всё окей, буду ждать отзыв и после уже будем продавать связку через ТГ канал. На любых гарантов согласен, вилкую сам.

По всем вопросам обращаться в телеграм - @LMLOVED
А вторая бк цупис’ная или твоя, чтобы деп стащить?
 
А вторая бк цупис’ная или твоя, чтобы деп стащить?
Не цуписная и не моя.
Но нужно же обязательно найти везде теорию заговоров и скама про стащить деп.

Будем пополнять отзывы. На проверки готов.
 
Не цуписная и не моя.
Но нужно же обязательно найти везде теорию заговоров и скама про стащить деп.

Будем пополнять отзывы. На проверки готов.
Так а что «заговоров» то сразу? Если все чисто и тебе нечего бояться, то скинь ссылку на эту бк. Или «тема приват вы быстро все убьете»?
 
Так а что «заговоров» то сразу? Если все чисто и тебе нечего бояться, то скинь ссылку на эту бк. Или «тема приват вы быстро все убьете»?
Тема приват на момент теста, так как уточнил, что БК не моя, но есть инсайд по работе и определенные договоренности с людьми.
1. Поэтому есть ограничение по количеству людей
2. Нужно именно работать по договоренности так как это ручные события, а не отдавать ссылку БК и пускать всё на самотек. Ведь цель не получить регистрации в БК. А получить ставки в определенные матчи
 
А когда было по другому то?)))))


Снова эти смешные слова...
1. Если есть знание происхождения вилок, то 90% вилок не ручные, как минимум самим букмекером. Поставщиком линии - возможно да, но не все букмекеры всегда согласны с линией поставщика.

2. Смешные не смешные. Перефразировать реальность смысла не вижу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отчет за неделю:

💰Чистая прибыль: 6372 рублей
🔥Доход за ноябрь месяц: 9114 рубля

Меньше чем за месяц, аккуратными ручными вилками выходим на прибыль почти в 10к. рублей. У каждого из вас есть еще свои связки и свой источник дохода. Но 10к рублей лишними не бывают, верно?)
Так же готовы масштабировать эту историю, но нужно больше клиентов, поэтому если у вас есть кого пригласить, буду рад пообщаться.

Среднее плечо вилок: 5-7к
Среднее количество вилок за день: 2-3

Только прематч! С любой БК
 
Последнее редактирование:
На сегодня есть 4 вилки.
Готов поделиться скринами в ЛС
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пример доступной вилки.

1669286736073.png

1669286746628.png


1669286783617.png
 
Последнее редактирование:
Работа ведется ежедневной. Выплаты со всех БК, вилки от 3%.

Причем вилки сегодня
1670932981234.png

1670932988270.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как вам кэф на нави?)

1671026042372.png
1671026045850.png
 
Последнее редактирование: