Рубрика по лучшим скидкам игр Steam

не переживай. Обязательно найдется тот, кто обосрется и создаст паблик, а дальше понесется
Паблик тоже нужно создавать правильно - я мсдроид в паблик 3 копии раздал, а забандлили все только через 3 месяца :6:
Очевидно что мои раздачи были ни при чем
 
Паблик тоже нужно создавать правильно - я мсдроид в паблик 3 копии раздал, а забандлили все только через 3 месяца :6:
Очевидно что мои раздачи были ни при чем
короче, надо, чтобы кеи закончились. Или скидка :5:
 
не переживай. Обязательно найдется тот, кто обосрется и создаст паблик, а дальше понесется
Увы, но там скидка на неделю и цена в $0,6 для буржуев. Но если не будет массовых публичных раздач, то может и выгорит.
Кроме того,
Мое мнение, пох на это, бандлят пусть и хрен с ним :6:
6 баксов за 11р - вполне норм контрибуция
Хорошая контрибуция в любом случае. Если конечно "**" не влепят.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и BlackCat
короче, надо, чтобы кеи закончились. Или скидка :5:
Я уже говорил, что нужно сливать в паблик короткими розыгрышами, желательно меняя реглок, после окончания скидки. Собственно я наверно и буду 6 дней ждать, пох если кто-то сагрится и начнет кукарекать что из-за меня игру забандлили. Просто нахуй верную дорогу им покажу.
 
Паблик тоже нужно создавать правильно - я мсдроид в паблик 3 копии раздал, а забандлили все только через 3 месяца :6:
Очевидно что мои раздачи были ни при чем
Но забандлили настолько задним числом, что даже не важно как раздавал.
По моему опыту, особенно сильно активисты завистники по соблюдению правил SG возбуждаются на мульти-копии раздачи.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и BlackCat
Но забандлили настолько задним числом, что даже не важно как раздавал.
По моему опыту, особенно сильно активисты завистники по соблюдению правил SG возбуждаются на мульти-копии раздачи.
Это тоже я знаю. Оптимально сливать по одному, и даже возможно не каждый день. Думал уже об этом.
Плюс короткое время, плюс пляска с рандомными реглоками или без них.
Но я до сих пор не могу понять, ключи ROW?
Есть кто активировал, дайте ссылку на саб на steamdb
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но забандлили настолько задним числом, что даже не важно как раздавал.
По моему опыту, особенно сильно активисты завистники по соблюдению правил SG возбуждаются на мульти-копии раздачи.
Кстати, я все 3 версии игры на бартер по приколу выставил (голая, делюкс и голд). Интересно найдется кто кому оно интересно будет
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Пиздато, теперь можно сливать без проблем значит)))
Главное чтобы не отозвали то что не открыто/не активировано например
я накаркал, блэт :5: Пока думал, взять еще или нет
Ну открыть можно прямщас, что я и сделаю
 
Я уже говорил, что нужно сливать в паблик короткими розыгрышами, желательно меняя реглок, после окончания скидки. Собственно я наверно и буду 6 дней ждать, пох если кто-то сагрится и начнет кукарекать что из-за меня игру забандлили. Просто нахуй верную дорогу им покажу.
Если ты так переживаешь за паблик, в чем проблема сделать в группу или по инвайту?
 
Ценник поменяли
2021-02-11_16-08-51.png
2021-02-11_16-07-58.png
 
я накаркал, блэт :5: Пока думал, взять еще или нет
Ну открыть можно прямщас, что я и сделаю
А потом ключ окажется уже активированным
Гг промышляет таким, я точно знаю
 
А потом ключ окажется уже активированным
Гг промышляет таким, я точно знаю
Лучше не открывать. Не открытые ключи они заменяют. После предоставления времени активация от поддержки Стим.
 
хм, не стоит значит, открывать?
За что купил за то и продаю. Лично мой случай.
Купил ключ нью вегаса, регион был аргентина. Захотел активировать и нахуй пошел. Ключ открыт.
Через три дня сменил регион, ключ уже активирован
Уговорил стим дать дату активации, оказалось его на второй день после того как я открыл активировали. Ключ я никому не сливал, поддержка гг очевидно нахуй меня послала.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
За что купил за то и продаю. Лично мой случай.
Купил ключ нью вегаса, регион был аргентина. Захотел активировать и нахуй пошел. Ключ открыт.
Через три дня сменил регион, ключ уже активирован
Уговорил стим дать дату активации, оказалось его на второй день после того как я открыл активировали. Ключ я никому не сливал, поддержка гг очевидно нахуй меня послала.
Ну а чего ты хотел то? Вернее, ну а как иначе то? Собственно если бы они ключ заменяли в таком случае, то быстро бы в трубу вылетели.
 
это как? О_о Я не умею, не открыв кей, его активировать :kappa:
Ты открыл ключ. Он оказался активированным. Запрос саппорт Стима насчёт даты и времени активации. Письмо в саппорт ГГ насчёт того, что у тебя дубль. Извинения. Замена ключа.
Для сохранности солить ключи в закрытой таре без нарушения герметичности.
 
  • Like
Реакции: Nekonya