Рубрика по лучшим скидкам игр Steam

Байт на закуп удалением :5:
 
  • Haha
Реакции: kutun и SilenceMhL
удалят на днях из стим
хоть скидку бы сделали
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Обычно для игр под риском удаления, "коллекционеры" делают отложенные покупки от "друга" с доставкой через 1-6-12 месяцев. Или сколько там максимальный срок. При скидках отменяют и покупают по скидке или очередная отложенная покупка. Много у кого таких "подарков" десятками висит.
В инвентарь ты такое не сложишь.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и DimmiO
Байт на закуп удалением :5:
Steam-tracker стал отслеживать удаленные и снятые с продажи игры, которые не прошли проверку и не дают "+1". Их стали скупать активнее. По своей ленте активности сужу.

Почему некоторые можно игры, а эту нельзя? От чего зависит?
Ничего нельзя. 2-3-4 паки не в счёт. Прошли те времена.
 
  • Like
Реакции: stimul14
удалят на днях из стим
по этим пунктам всё правильно делают, что удаляют

Что сообщил об это лайк :D
 
А это на всех гифтах из таких паков месячный лок на трейдабельность, или от игры зависит?
Через месяц отлежки можно отправить трейдом. Без понятия для всех игр или нет.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
А это на всех гифтах из таких паков месячный лок на трейдабельность, или от игры зависит?
Некоторые вообще через трейд не отправить
1611932885874.png
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Некоторые вообще через трейд не отправить
А через обмен? Я сейчас поиграл в счётовода, все гифты в инвентаре можно отправить. Там в основном всё новомодное с локами и после запрета покупки в инвентарь.
 
А через обмен? Я сейчас поиграл в счётовода, все гифты в инвентаре можно отправить. Там в основном всё новомодное с локами и после запрета покупки в инвентарь.
Через обмен нельзя. Только отправить на акк, я же написал. Более того, даже так в инвентарь их не добавить.
Есть подозрение, что это всех игр в которых вак касается.
 
Через обмен нельзя. Только отправить на акк, я же написал. Более того, даже так в инвентарь их не добавить.
Есть подозрение, что это всех игр в которых вак касается.
A Mass of Dead
Murder Miners

Без вака, вроде. Но передать не дает
 
За 118р + фии на Eneba можно взять две игры по цене одной.
EARTHLOCK: Festival of Magic (снятая с продажи и удаленная из Стима) + EARTHLOCK.
Вот этот саб:
Учитывая то, что ценник на данную шляпу ранее был в районе 10-15-20 ойро, то получается весьма бюджетненько.
Про цену, которую ломили "коллекционеры", чтобы компенсировать всё их горе в связи с передачей ключа, в приличном обществе лучше не говорить.
 
За 118р + фии на Eneba можно взять две игры по цене одной.
EARTHLOCK: Festival of Magic (снятая с продажи и удаленная из Стима) + EARTHLOCK.
Вот этот саб:
Учитывая то, что ценник на данную шляпу ранее был в районе 10-15-20 ойро, то получается весьма бюджетненько.
Про цену, которую ломили "коллекционеры", чтобы компенсировать всё их горе в связи с передачей ключа, в приличном обществе лучше не говорить.
можно скинуть 3% по купону " AKS " но вот платить дополнительно за их сервис пол цены игры это чересчур