Рубрика по лучшим скидкам игр Steam

все эти норуты ru/cis ключи или регион фри?
Если с ru/cis берешь, то будет ru/cis.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4
1605099693326.png

Я люблю аниму или Нарута это крута 2 :megusta:
На Gama-Gama за 119р. Подписка RU/CIS.
SteamDB lowest recorded price is 187 ₽ at -75% on 22 June 2017. В последние пару лет скидка была 50-67%.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Lowest recorded prices
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Две иконки с карточками по цене одной. В нагрузку к Worlds of Magic даётся Planar Conquest
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 218048
65% (90р) уже выкладывал, но эта скидка макс, что была
выглядит годно

Exit the Gungeon -30% - 181 руб. (новая максимальная скидка. Пока такая). У кого имеется Enter the Gungeon, то цена будет 162.90 руб.
https://store.steampowered.com/app/1209490/Exit_the_Gungeon/
header_alt_assets_0.jpg
 
16 удалят со стима, скидка 90%

 
16 удалят со стима, скидка 90%

В торренте дешевле будет
 
Можно сейчас для стима купить Hard Reset Redux за 1$
На плати по 30 руб. продают игрулю :6:
 
Хватит тратить мои стимовские фантики :derpwhy: :derpwhy: :derpwhy: :derpwhy:
 
  • Haha
Реакции: dmn
 
  • Like
Реакции: San_Junipero

 
Самая низкая зарегистрированная цена в SteamDB 29 октября 2020 года - 273 ₽ при -30% .
Стабильно снижается, и полгода не прошло
-40%: 390 pуб. 234 pуб.
Всё равно всё ещё много для игры пятилетней давности, которая за час проходится.
 
  • Like
Реакции: Aon, kutun и San_Junipero
СКОРО УДАЛЯТ

Неудивительно, но я не мог продолжить работу над этой игрой некоторое время по разным причинам. Это всего лишь официальное объявление о закрытии игры. Я думаю, что некоторые из вас, кто пробовал играть в это недавно, даже не смогли войти в систему или столкнулись с другими серьезными проблемами из-за отсутствия обслуживания, особенно на стороне базы данных. Мне очень жаль.

Сейчас я не могу удерживать платежи, чтобы сохранить эту игру в сети, и, как некоторые из вас знают, сам игровой проект сломался, и данные были потеряны. Это была моя вина, что я не был так осторожен, как должен был, и недостаточно знаком с разработкой игр. Я хотел бы переделать этот проект со всем, чему я научился, включая управление базами данных, но это на будущее. Сейчас я свяжусь со Steam, чтобы убрать эту игру с продажи.

Спасибо всем, кто хоть как-то поддерживал эту игру, и мои искренние извинения всем, кто столкнулся с какими-либо серьезными проблемами, которые не позволяли им получить доступ к игре или получить от нее удовольствие.