Рубрика по лучшим скидкам игр Steam

Первое уже со звездой
The Night of the Rabbit Premium Edition, которая игра + DLC - с астериксом " * ".
Само DLC, которое upgrade - без. Пока ещё.
1597940598414.png
 
  • Like
Реакции: kutun и SilenceMhL
Как достать соседа 1-2 (Neighbours from Hell Compilation).
Карточки: нет; даёт +2 к библиотеке Steam. Русский язык: есть (а так же английский и другие).
Самая низкая цена в стиме: 49 рублей (последний раз с 25.06.20 по 09.07.20).

Мвидео: 24 рубля за стим ключ. Есть бонусы Мвидео? Тогда 12 рублей (бонусами 50% оплатить).

Эльдорадо: 24 рубля за стим ключ. Есть бонусы Эльдорадо? Тогда 17 рублей (бонусами 30% оплатить). Бонусы не применяются.

*прошло полтора часа* ВНИМАНИЕ! Возможно, ключи уже закончились, однако Мвидео не меняет статус товара на "нет в наличии". Если всё равно пытаться купить, может произойти отмена заказа или заморозка денег. Если проблемы с возвратом, пишите в чате приложения на андроид, на эл почту Мвидео, или в группу вк Мвидео.
Уже 4 человека (на pepper ru) отписались, что купить в Мвидео не получается. Если что, в Эльдорадо можно купить за 24 рубля, там бонусы не применяются.
 
Последнее редактирование:

 
тот неловкий момент, когда для Украины легендарка дешевле базовой игры ;)

А какой смысл покупать легендарку когда можно сразу ультимейт в ретейле купить за 9 баксов :aaaeee:
 
  • Like
Реакции: kutun
А какой смысл покупать легендарку когда можно сразу ультимейт в ретейле купить за 9 баксов :aaaeee:
Какой смысл брать инджастикс когда можно взять мк со всеми длс(на него кстати тоже скидка) ?
(если вы конечно не я, у которого недособранные серии игр вызывают депрессию.
 
Какой смысл брать инджастикс когда можно взять мк со всеми длс(на него кстати тоже скидка) ?
(если вы конечно не я, у которого недособранные серии игр вызывают депрессию.
какой смысл что-то покупать изначально , если ты всё равно удалишь ?
 
  • Like
Реакции: aladushek и 1134hell
Какой смысл брать инджастикс когда можно взять мк со всеми длс(на него кстати тоже скидка) ?
(если вы конечно не я, у которого недособранные серии игр вызывают депрессию.
У меня обе куплены. Депрессию вызывают не только не дособранные серии, но и те в которых нет нужных длс :fuckthatbitch:
 
  • Like
Реакции: BlackCat
А как найти Steam игры в Мвидео и Эдьдорадо, если нигде не указывают площадку? Только методом проб и ошибок?
 
А как найти Steam игры в Мвидео и Эдьдорадо, если нигде не указывают площадку? Только методом проб и ошибок?
Логика.
Есть игры еа - они только в origin
Беседка эксклюзивы - внимательно читаем где, как правило в описании есть сноска, стим или их лаунчер (но по опыту, рейдж 2 - только лаунчер - остальное чаще в стиме)
Юби - только юплей.
Эксклюзивы егс - только егс.
Ведьмак - только гог.
Консоли - только на консолях (с ними просто)
Всё остальное как правило стим, так как других лаунчеров тупо нет (ах да ещё drm free, но их за версту видно и это как правило игры для детей)