Рубрика по лучшим скидкам игр Steam

 
Screenshot 2024-03-14 at 22-59-27 Save 90_ on Back 4 Blood on Steam.png
 
Ммм, дейс гон
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Еще у этого же продавца (бука) хогвартс легаси не дорогой (ушел покупать, чуть позже или завтра отпишусь о результате)
Но вроде продавец норм
---------Двойное сообщение соединено: ---------

UPD: Все норм, пришло, активировалось
 
Последнее редактирование:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ммм, дейс гон
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Еще у этого же продавца (бука) хогвартс легаси не дорогой (ушел покупать, чуть позже или завтра отпишусь о результате)
Но вроде продавец норм
---------Двойное сообщение соединено: ---------

UPD: Все норм, пришло, активировалось
15₽ экономии. И там и там ключи от Буки. А у самих стоит 750₽ :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Последнее редактирование:
Что-то с карточками. Адекватных скидок не было с 09.2022, когда базовую стоимость ополовинили.
 
Мхм, а я покупала предзаказ делюкса за 70 евро
Хнык
ну, там какие-то мелкие бонусы предзаказа в комплекте были, плюс опять же, фактически год разницы имеет место быть
 
  • Like
Реакции: Nya
доплата за возможность играть на релизе
uzzP51E.png
ну, там какие-то мелкие бонусы предзаказа в комплекте были, плюс опять же, фактически год разницы имеет место быть
Если правильно помню, делюкс могли играть за три дня до офф. релиза (или я путаю снова?)

А по поводу предметов - косметики там и так хватает, единственное запомнился фестрал, но и то я все время летала на метле
 
Если правильно помню, делюкс могли играть за три дня до офф. релиза (или я путаю снова?)

А по поводу предметов - косметики там и так хватает, единственное запомнился фестрал, но и то я все время летала на метле
Ммм, я не играл еще, но типа если ты видишь фистрала, значит ли это, что на глазах гг кто-то уже успел кони двинуть? (это ж по лору ГП такая фича у них)
Вроде ж игра в куда более мирное время происходит?
 
Ммм, я не играл еще, но типа если ты видишь фистрала, значит ли это, что на глазах гг кто-то уже успел кони двинуть? (это ж по лору ГП такая фича у них)
Вроде ж игра в куда более мирное время происходит?
Всё так, но в игре не фестрал, а гиппогриф)
За предзаказ тоже его давали в эксклюзивном скине.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BlackCat
Всё так, но в игре не фестрал, а гиппогриф)
За предзаказ тоже его давали в эксклюзивном скине.
А, ну или он, ошибочка

Ммм, я не играл еще, но типа если ты видишь фистрала, значит ли это, что на глазах гг кто-то уже успел кони двинуть? (это ж по лору ГП такая фича у них)
Вроде ж игра в куда более мирное время происходит?
По сюжету увидишь этот момент
 
  • Like
Реакции: BlackCat
В зависимости от аккаунта, цена примерно от 1000 до 1500
Посмотреть вложение 754711
Хе, я выше писал про это как раз - по итогу делюкс за 1300 взять получилось, издание пострелизное (без бонусов предзаказа), реглок СНГ, но без России и Белоруссии