Розыгрыш SG White list Full Spectrum Warrior Complete Pack (5 Copies)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karapyzzz

Бог флуда
Дней с нами
3.088
Розыгрыши
1
Сообщения
2.410
Репутация
518
Реакции
2.655



White list - чтобы отсечь совсем халявщиков и дать выиграть тем, кто так же раздает тут.
Если больше половины раздач у вас на мипеде, и lvl 4+ пишите и я вас добавлю.
 
Последнее редактирование:
5 поинтов до вступа, спасибо
 
  • Like
Реакции: Karapyzzz
Мне удалять твои темы и в бан тебя кидать ? Правила почитай. Запрещено создавать темы без названия игры которую раздаешь и на сумму меньше 300р
 
Мне удалять твои темы и в бан тебя кидать ? Правила почитай. Запрещено создавать темы без названия игры которую раздаешь и на сумму меньше 300р
Не удаляй, исправлю, спасибо. Там везде больше 300 рублей.
 
  • Like
Реакции: Hulio и Arsenkooo135
спасибо)
 
  • Like
Реакции: Karapyzzz
Карапуз (@Karapyzzz ), ты вредный малый. Ну нет у меня 4 лвл=(
 
  • Like
Реакции: Karapyzzz
Спасибо
 
  • Like
Реакции: Karapyzzz
  • Like
Реакции: 6aPoH_91
Спасибо!
 
Мне удалять твои темы и в бан тебя кидать ? Правила почитай. Запрещено создавать темы без названия игры которую раздаешь и на сумму меньше 300р
разве порог в 300р относиться к играм которые розыгрываются не на форуме непосредственно, а на сторонних сайтах? тут же полно тем с розыграшами на СГ достаточно дешевых игр...
 
  • Like
Реакции: KENZI
разве порог в 300р относиться к играм которые розыгрываются не на форуме непосредственно, а на сторонних сайтах? тут же полно тем с розыграшами на СГ достаточно дешевых игр...
уже давно начал относится, розыгрыш между участниками форума проходит же
 
уже давно начал относится, розыгрыш между участниками форума проходит же
тоесть если розыгрыш на сумму меньше 300р - его надо запостить в прошлой теме, даже если название темы уже поменять нельзя?
 
тоесть если розыгрыш на сумму меньше 300р - его надо запостить в прошлой теме, даже если название темы уже поменять нельзя?
можно и в новой теме,но раздавайте 2 игры тогда чтоб вышло 300р. В некоторых случаях можно и ниже 300р раздавать
 
можно и в новой теме,но раздавайте 2 игры тогда чтоб вышло 300р. В некоторых случаях можно и ниже 300р раздавать
у меня просто не всегда есть возможность розыгрывать на 300р за раз, а ждать пока появиться еще игра возможности нету + к тому на дешевые игры спрос не намного меньше чем на дорогие) а если форумчаны не жалуються - может быть стоит пересмотреть правила? ведь форум сделан для пользователей, а не для администрации))
 
  • Like
Реакции: KENZI
у меня просто не всегда есть возможность розыгрывать на 300р за раз, а ждать пока появиться еще игра возможности нету + к тому на дешевые игры спрос не намного меньше чем на дорогие) а если форумчаны не жалуються - может быть стоит пересмотреть правила? ведь форум сделан для пользователей, а не для администрации))
Делай розыгрыши, я поговорю с админами
 
Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.