Розыгрыш Resident Evil 6 Complete и Resident Evil Revelations 2 / Biohazard Revelations 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эм, так убедительнее?
Для просмотра содержимого вам нужно:
300 постов (У вас: 505 сообщения)
300 лайков (У вас: 941 лайков)
200 дней регистрации (У вас: 172 дня)
80 репы (У вас: 95 репутации)
А я то думаю чего тут мопед вечно письками цифрами меряется, а бывают вот такие уникальные твинкокубики с нереальными хайдами :troll:
Ладно, не надо мне уже 6-ой ссылки, я и из второй выйду пожалуй, т.к. всё равно не собираюсь у кидал что-либо брать, не в моём характере это, а принципы я свои нарушать не хочу.
 
  • Like
Реакции: mostm, Xtore и axel_miller
А я то думаю чего тут мопед вечно письками цифрами меряется, а бывают вот такие уникальные твинкокубики с нереальными хайдами :troll:
Ладно, не надо мне уже 6-ой ссылки, я и из второй выйду пожалуй, т.к. всё равно не собираюсь у кидал что-либо брать, не в моём характере это, а принципы я свои нарушать не хочу.
ТС твинкокубик?Да не,бред какой-то.Он уже месяц на sg зарегистрирован,твинкокубики,вроде как,столько не живут)))
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
ТС твинкокубик?Да не,бред какой-то.Он уже месяц на sg зарегистрирован,твинкокубики,вроде как,столько не живут)))
Вывод делаю по абсолютно идентичной надписи в конце поста:
https://mipped.com/f/threads/prodam-sposob-poluchenija-kljuchej-i-giftov-steam.21036/
А почитав саму тему, которую просто пропустил (т.к. не лезу в дебри мопеда, мне и в уютной теме с раздачами хватает), ещё больше уверился в том что если даже это не сам кубик, то очень точный его последователь...
 
Можно личный? :)
+rep оставил :)
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
300 постов (У вас: 653 сообщения)
300 лайков (У вас: 1252 лайков)
200 дней регистрации (У вас: 44 дня)
80 репы (У вас: 81 репутации)
по дням что-то можно решить?)
 
Kikos, -rep оставил тебе на СГ за попрошайничество и гнилую натуру
Не спасибо за розыгрыш, но спасибо что проявил свою суть во время.
 
Последнее редактирование:
@Kikos
Можно личный под 2-ой хайд?
 
Кубикотвинк @Kikos заебенил мне минусреп на СГ :)
upload_2016-6-20_21-23-59.png

Но репорт я таки уже отправил итальяшке на фейковые фидбеки, так что пусть поcидит в бане в очередной раз, надеюсь и этим аккаунтом пермач словит.
 
Кубикотвинк @Kikos заебенил мне минусреп на СГ :)
Посмотреть вложение 18542
Но репорт я таки уже отправил итальяшке на фейковые фидбеки, так что пусть поcидит в бане в очередной раз, надеюсь и этим аккаунтом пермач словит.
Ты хочешь сказать, что это не так?
 
Кубикотвинк @Kikos заебенил мне минусреп на СГ :)
Посмотреть вложение 18542
Но репорт я таки уже отправил итальяшке на фейковые фидбеки, так что пусть поcидит в бане в очередной раз, надеюсь и этим аккаунтом пермач словит.
Ты bitray 3 раза разыгрывал. Он так то в gleam раздавался
 
Последнее редактирование:
Спасибо)
 
Призы были выданы, жду подтверждения
oX3IEmAkyt0.jpg
 
  • Like
Реакции: Karapyzzz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.