Розыгрыш от Ленты (гипермаркеты) 15.01-18.02.

few

Активный участник
Дней с нами
1.950
Розыгрыши
0
Сообщения
45
Репутация
0
Реакции
21
В розыгрыше всего:
  • Смартфон Apple iPhone XS 64 ГБ (25 призов);
  • Планшет Apple iPad Wi-Fi 128 ГБ (25 призов);
  • Смарт-часы Apple Watch Series 3 (25 призов);
  • Беспроводные наушники AirPods (25 призов).
  • 1000 баллов на карту лояльности (700 призов).
Для участия нужно:
- скачать приложение «Лента»
- зарегистрироваться в личном кабинете, привязав карту лояльности «Лента» или оформив новую в приложении «Лента»;
- заполнить все поля анкеты на страничке «Мой профиль» в приложении.
5.6. Участник обязан оставаться пользователем приложения «Лента» в течение всего срока действия Акции.
5.7. Участник Акции может получить только один Главный приз и только один раз 1000 бонусов.

Правила.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
кто-нибудь выигрывал в подобных акциях реально ценные подарки? думаю всю яблочную продукцию растащат сотрудники. Можно рассчитывать только на 1000 бонусов. но придется заплатить сливом своих данных.
 
кто-нибудь выигрывал в подобных акциях реально ценные подарки? думаю всю яблочную продукцию растащат сотрудники. Можно рассчитывать только на 1000 бонусов. но придется заплатить сливом своих данных.
возьмём на примере белоруского "евроопта" в призах имеются квартиры и машины, их не растаскивают работники, думаю ваше суждение тут не верное
 
кто-нибудь выигрывал в подобных акциях реально ценные подарки? думаю всю яблочную продукцию растащат сотрудники. Можно рассчитывать только на 1000 бонусов. но придется заплатить сливом своих данных.
Что такого в том, что ты оставишь свои данные им ?
 
Как в приложении оформить новую карту так и не нашел. Пересмотрел все.
 
Как в приложении оформить новую карту так и не нашел. Пересмотрел все.

В приложении просто регаешься без карты, автоматом присваивают новую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно рассчитывать только на 1000 бонусов.
Рассчитывать точно не стоит, так как этих призов только 700шт на всех. Шанс конечно есть, но не более.
 
есть смысл бота писать?)
 
кто-нибудь выигрывал в подобных акциях реально ценные подарки? думаю всю яблочную продукцию растащат сотрудники. Можно рассчитывать только на 1000 бонусов. но придется заплатить сливом своих данных.
У меня соседка 1 раз телевизор выиграла, но участвовала она во всём без разбору.
И то это региональная акция была, где участников было мало.
 
кто-нибудь выигрывал в подобных акциях реально ценные подарки? думаю всю яблочную продукцию растащат сотрудники. Можно рассчитывать только на 1000 бонусов. но придется заплатить сливом своих данных.
Да, в Ашане выиграл подарочный купон (уже не помню на сколько но что то чуть больше 10к).
 
Фигня в общем - совсем старую карту 7 цифр (с магнитной полосой, без штрихкода) не хочет регистрировать(
 

Похожие темы