Розыгрыш Moorhuhn (Crazy Chicken) (3 Copies) SG1+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо, но уже есть :)
 
Спасибо, думаю мб прикупить по 2р штук 100 :D и раздать всем на мипеде? Чтоб вспоминали детство свое!
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Спасибо
 
спасибо за шанс
 
Спасибо. Таки по сию пору бережно храню оригинал сей великолепной игры на винте (все версии кажется есть до тех пор пока они не переделали её под онлайн-флеш игру), но хотелось бы и в стиме чтоб было.
 
Столько ностальгирующих... а кто-то эту игру ни разу не видел :)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Спасибо, играл когда-то, но не в эту часть.
 
Ребят, чё за хуйня, игра у меня есть, а в розыгрыш войти могу? :6:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Да как ты мог такой шедевр (не шучу) пропустить?
Развлечения детства - книги, краски, улица, друзья, пауки.
Когда, будучи подростком, заполучил компьютер - там были установлены Quake 1-3 и Герои меча и магии 1-4. А вот интернет не завезли.
В течении ближайших пары лет только в них и играл, друзья дисками помогли разбавить досуг морровиндом, стратежками по Средиземью и играми "чужой против хищника". В дальнейшем раздобыл пиратский диск с фаллаутами и балдур гейтсом, засел потом за них...
Интернет у меня появился достаточно поздно, дав возможность познакомиться с игровой индустрией. За несколько лет я ещё не смог наверстать всё упущенное, кстати поэтому и за новинками не гонюсь :) С другой стороны, подобные время-убивалки считаю глупыми
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Развлечения детства - книги, краски, улица, друзья, пауки.
Когда, будучи подростком, заполучил компьютер - там были установлены Quake 1-3 и Герои меча и магии 1-4. А вот интернет не завезли.
В течении ближайших пары лет только в них и играл, друзья дисками помогли разбавить досуг морровиндом, стратежками по Средиземью и играми "чужой против хищника". В дальнейшем раздобыл пиратский диск с фаллаутами и балдур гейтсом, засел потом за них...
Интернет у меня появился достаточно поздно, дав возможность познакомиться с игровой индустрией. За несколько лет я ещё не смог наверстать всё упущенное, кстати поэтому и за новинками не гонюсь :) С другой стороны, подобные время-убивалки считаю глупыми
По поводу времяубивалки таки пожалуй склонен согласиться, но в том далёком 99 году я таки её заполучил не через интернет, а как мне помнится в подарок от друзей, возможно даже по поводу приобретения своего первого ПК, точно уже не помню.
И таки для меня эта игра тогда тоже показалась немного "ностальгичтой", если можно так выразиться, т.к. в детстве очень любил играть в китайскую поддельную денди с постоянно ломающимся пистолетом в эту классику:
И всё таки я люблю мурхухн :)


Еще не синхронизировалось, если не на SG ее выиграл, входи смело.
Ты его сейчас плохому научишь, а добрые люди (Я :) ) без игры останутся, не надо быть такими жадными, тем паче стоит она 2 рубля.
Хотя кого я обманываю? Всё равно я без неё не останусь и даже если не выиграю куплю и себе и друзьям в запас парочку.
 
И всё таки я люблю мурхухн :)
Думаю, я бы тоже сейчас ностальгировал по этой игре, застав её в детстве. Тогда впечатления от виртуальных игрушек невероятно сильные, сейчас даже жалею, что иначе всё воспринимаю :(
А так получается, что для меня "тёплые приятные минуты" - перечисленные игры. Только вчера вот весь вечер в третьих героев играл)) Всё равно пока ещё не решил чего "нового" пройти.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Думаю, я бы тоже сейчас ностальгировал по этой игре, застав её в детстве. Тогда впечатления от виртуальных игрушек невероятно сильные, сейчас даже жалею, что иначе всё воспринимаю :(
А так получается, что для меня "тёплые приятные минуты" - перечисленные игры. Только вчера вот весь вечер в третьих героев играл)) Всё равно пока ещё не решил чего "нового" пройти.
Третьи герои таки тоже моя любовь, как мне кажется это одна из первых игр с качественно реализованым хотситом, поэтому собирались друзьями друг другу в гости и на четверых закатывали партеечку на пару часов в героев, а потом ещё и если не успели доиграть, то каждый сохранял себе копию сейва на дискетку и нёс домой, дабы у всех было последнее сохранение и когда опять собирались, то доигрывали неоконченный сет....
Эххх... юность золотая... куда же ты уходишь? :derphappy:
 
  • Like
Реакции: DeGTb
Спасибо, но есть)
 
Третьи герои таки тоже моя любовь, как мне кажется это одна из первых игр с качественно реализованым хотситом, поэтому собирались друзьями друг другу в гости и на четверых закатывали партеечку на пару часов в героев, а потом ещё и если не успели доиграть, то каждый сохранял себе копию сейва на дискетку и нёс домой, дабы у всех было последнее сохранение и когда опять собирались, то доигрывали неоконченный сет....
Эххх... юность золотая... куда же ты уходишь? :derphappy:
у меня на пару часов не получалось, минимум на 5-6, иногда до глубокой ночи
 
  • Like
Реакции: DeGTb и OctopulusPaul
спс есть уже
 
у меня на пару часов не получалось, минимум на 5-6, иногда до глубокой ночи
Ну я же говорю - сохранялись на дискетки, каждый дома имел по копии последнего сохранения, поэтому к кому в следующий раз попадали домой всей бандой у того и играли :)
Да, карты кстати как правило брали небольшие, но была у нас одна партеечка, которую наверное месяца два по чуть-чуть вымучивали, т.к. взяли самую большую карту на пробу, да ещё и с подземельями, но это того стоило в любом случае.
 
  • Like
Реакции: shtir
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.