Розыгрыш Duke Nukem 3D: Megaton Edition

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
http://www.steamgifts.com/giveaway/uEr7L/12-labours-of-hercules-ii-the-cretan-bull
Игра не оч, но на халяву неплохо, да и мне поможете уровень апнуть.(если он конечно апнется, а то я хз как там система работает)
на будущее - делай приватку, а не общий доступ. И не на час, а хотя бы на 2
Получишь первый уровень :)
 
Ну и я тогда что-нибудь разыграю скоро, как бан пройдет :D 5 часов осталось
 
  • Like
Реакции: GangstaDOPE
мда)
Exists in Account

ну да ладно, зато первый уровень сделал :D
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Наша задача разыграть в ближайшее время какой-нибудь не копеечный гифт на стимгифтсе. :6:
Ваша задача не только участвовать в розыгрышах, но и быть их организатором :rolleyes:
 
Опять етот ''горе-сайт'' которой неправильно считает стоимость аккауна
 
Нормальный сайт....скорее ты не правильно оцениваешь свой акк.
Чувак даже игры с раздач в стиме имеет свою цену.А перед зимой я вручнюю считал стоимость игр и там больше чем 100$
 
Ура! У меня 1 уровень на стимгифтсе. Только что получила. Готова к новому розыгрышу-пазлу.
 
  • Like
Реакции: wixxen
Чувак даже игры с раздач в стиме имеет свою цену.А перед зимой я вручнюю считал стоимость игр и там больше чем 100$
С таким подходом на этот сайт тебе как раз соваться и не стоит(потому что эта система как раз является довольно действенной защитой от мультакков).
 
Ура! У меня 1 уровень на стимгифтсе. Только что получила. Готова к новому розыгрышу-пазлу.
Да любой, который стоит 100+ рублей и не раздаётся на каждом углу за спасибо :rolleyes:
где обещанная месть за пазл? :rolleyes: завтра вечером стартует прием вопросов на очередной пазл, который многие будут проклинать за сложность, я вам точно говорю :D
 
где обещанная месть за пазл? :rolleyes: завтра вечером стартует прием вопросов на очередной пазл, который многие будут проклинать за сложность, я вам точно говорю :D
Сегодня уже не успеваю, завтра будет розыгрыш двух не плохих игр!
 
  • Like
Реакции: Mihey
С таким подходом на этот сайт тебе как раз соваться и не стоит(потому что эта система как раз является довольно действенной защитой от мультакков).
А если я хочу зайти с основного.То что мне делать.
 
А если я хочу зайти с основного.То что мне делать.
Покупай игр на 100$(с учётом скидок,это не так много,как кажется).Так ты сможешь доказать сайту,что ты не бот-однодневка,созданный тупо чтобы повысить шансы на выигрыш.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.