Розыгрыш Darksiders Franchise Pack и Darksiders II DE [Steamgifts;Level 1+]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
плюсую но не вступаю :)
 
  • Like
Реакции: PaulGazan
  • Like
Реакции: xLfy
плюсую но не вступаю :)
Правильно делаешь, потому что я помню как кто-то кидал сайт, где нужно зарегистрироваться, вроде бы привязать стим и если у тебя имеется старая версия второй части игры, то получаешь бесплатно Darksiders II Deathinitive Edition. Вот только попробуй найди сейчас это...
 
  • Like
Реакции: andynd
Так я ж тебе уже дал ссылку) Зачем ты свой профиль написал?)
кстати странно что я до того как ты мне отткрыл хайд видел там 10+ человек, а щас вижу что вступило всего 4... странно :derp:
 
кстати странно что я до того как ты мне отткрыл хайд видел там 10+ человек, а щас вижу что вступило всего 4... странно :derp:
Может быть, не все увидели обновление хайда; а те, кто увидел - не столь богатые на данный момент :smile:
50.png
 
кстати странно что я до того как ты мне отткрыл хайд видел там 10+ человек, а щас вижу что вступило всего 4... странно :derp:
Ещё сутки до окончания розыгрыша, успеют. Может поинтов перед сном не хватило)
 
Может быть, не все увидели обновление хайда; а те, кто увидел - не столь богатые на данный момент :smile:
Посмотреть вложение 27581
да ладно не столь богатые... сегодня хз на чём, но неплохо так розыграшей подвалило, что поинтов накапало столько, что я навступал на 3 дня вперед)
 
Можно личный, пожалуйста? 2 репутации не хватает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.