Розыгрыш Cuties (5 Copies) [Steamgifts;Level 1+]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра содержимого вам нужно:
200 постов (У вас: 610 сообщения)
400 лайков (У вас: 450 лайков)
30 дней регистрации (У вас: 134 дня)
50 репы (У вас: 26 репутации)
 
Новый рекорд :bully:
Даже не старался, попутно бегал по другим вкладкам и отходил :lol:
fastest2.jpg
 
Спасибо!):)
 
Победители в розыгрыше Cuties.
Поздравляю.
Победители.jpg
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Получил, подпердил, обзор уже пишу как договаривались :troll:
 
  • Like
Реакции: Meridian
Спасибо! Получил))
 
бред ставить такой большой хайд на игру, полученную от разраба за отзыв. ну по-крайней мере я так и получил. еще и пазл :cerealguy2:
 
бред ставить такой большой хайд на игру, полученную от разраба за отзыв. ну по-крайней мере я так и получил. еще и пазл :cerealguy2:
Хайд может и великоват, я впрервые такой большой поставил, обычно на 10 репы и всё. Но людей всё равно 30 внутри оказалось, так что нормально.
А пазлы я люблю вот и вставляю)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Хайд может и великоват, я впрервые такой большой поставил, обычно на 10 репы и всё. Но людей всё равно 30 внутри оказалось, так что нормально.
А пазлы я люблю вот и вставляю)
А я то как пазлы люблю, собираю даже если хайд вижу, но твои пазлы... :rage::ragemega::gasp::stare::rage::ragemega::gasp::stare::rage::ragemega::gasp::stare::rage::ragemega::gasp::stare::rage::ragemega::gasp::stare::rage::ragemega::gasp::stare::rage::ragemega::gasp::stare::rage::ragemega::gasp::stare::rage::ragemega::gasp::stare::rage::ragemega::gasp::stare::rage::ragemega::gasp::stare::rage::ragemega::gasp::stare::rage::ragemega::gasp::stare::rage::ragemega::gasp::stare::rage::ragemega::gasp::stare::rage::ragemega::gasp::stare::rage::ragemega::gasp::stare::rage::ragemega::gasp::stare::rage::ragemega::gasp::stare::rage::ragemega::gasp:
 
  • Like
Реакции: PaulGazan
Ключ получил, галочку поставил. Спасибо (за девочку в пазле отдельное ;))
 
  • Like
Реакции: PaulGazan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.