Розыгрыш Battlefield: Bad Company™ 2(х2)+ маленький бонус для белого списка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо!
 
А ты сечёшь :)
%D1%81%D0%BC%D1%81-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1372253.gif
 
не видел=( Направишь?:feel:
Я жеж тебе про вайтлист писал, что место у меня в нём есть, но ты уже там состоишь :troll:
Когда появится что-нибудь разыграть в таком роде, я обязательно тебя уведомлю ;)
 
  • Like
Реакции: 6aPoH_91
Я жеж тебе про вайтлист писал, что место у меня в нём есть, но ты уже там состоишь :troll:
Когда появится что-нибудь разыграть в таком роде, я обязательно тебя уведомлю ;)
От оно чё, Михаааалыч. Не понял сразу=)
Не бережёшь ты себя, о России матушке думаешь)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
You do not have permission to view this giveaway, since you're not a member of the giveaway creator's whitelist.:okay:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Какая годнота подъехала, благодарствую.
 
Спасибо за розыгрыши!)
 
Личных нет,ибо у меня банально нет времени их давать...
(Убедительная просьба,не вступайте,если у вас уже есть базовая игра.Иначе я буду вынужден исключить Вас из белого списка.Спасибо за понимание)
Ну вот,пожалуй,и всё...поехали.До 20:00 завтрашнего дня.Впрочем,возможно,сложится такая ситуация,что я не смогу отправить призы вовремя(возможно,несколько дней меня не будет дома),прошу не переживать,всё передам лично в руки сразу после возвращения))))
На данный момент в белом списке свободно ещё 3 места,но чтобы туда попасть нужно очень постараться(150+ репутации,5+ уровень на sg и хорошие отношения со мной)))
Спасибо, получил :)
 
Личных нет,ибо у меня банально нет времени их давать...
(Убедительная просьба,не вступайте,если у вас уже есть базовая игра.Иначе я буду вынужден исключить Вас из белого списка.Спасибо за понимание)
Ну вот,пожалуй,и всё...поехали.До 20:00 завтрашнего дня.Впрочем,возможно,сложится такая ситуация,что я не смогу отправить призы вовремя(возможно,несколько дней меня не будет дома),прошу не переживать,всё передам лично в руки сразу после возвращения))))
На данный момент в белом списке свободно ещё 3 места,но чтобы туда попасть нужно очень постараться(150+ репутации,5+ уровень на sg и хорошие отношения со мной)))
Спасибо, получил
 
  • Like
Реакции: Sniper100
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.