Розыгрыш Bastion Soundtrack Edition(sg 1+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Активный
Дней с нами
3.204
Розыгрыши
19
Сообщения
32.538
Репутация
1.853
Реакции
40.051
А вот и обещаная маленькая пакость...надеюсь,вы ничего не имеете против пазлов?)
***
Давненько что-то не было розыгрышей от меня,не находите?Вот-вот,я тоже так думаю.А потому я решил разыграть аж целый 1 гифт(ага,я знаю,что я сама щедрость,но что поделать-кризис) этой замечательной игры.
Что нужно сделать,чтобы получить шанс выиграть его?Ну...например перейти по ссылке под хайдом:
Ну кому я говорил,а?
Если же хайд тебе не виден(что вполне вероятно,я уж постарался),то у тебя остаётся ещё один путь...решить пазл,увидеть символы в конце,вставить их в ссылку( https://www.steamgifts.com/giveaway/XXXXX/ ) вместо символов "XXXXX",перейти по ней и вступить....кажется сложным?Пока не попробуешь-не узнаешь!


До 18:00 завтрашнего дня...Понаехали!
 
Последнее редактирование:
Котя, как я вижу огромный хайд? :eek:
А я увидел его :D Ты меня не накажешь?
 
  • Like
Реакции: Hulio
я припомню
1.0
 
А вот и обещаная маленькая пакость...надеюсь,вы ничего не имеете против пазлов?)
***
Давненько что-то не было розыгрышей от меня,не находите?Вот-вот,я тоже так думаю.А потому я решил разыграть аж целый 1 гифт(ага,я знаю,что я сама щедрость,но что поделать-кризис) этой замечательной игры.
Что нужно сделать,чтобы получить шанс выиграть его?Ну...например перейти по ссылке под хайдом:
Ну кому я говорил,а?
Если же хайд тебе не виден(что вполне вероятно,я уж постарался),то у тебя остаётся ещё один путь...решить пазл,увидеть символы в конце,вставить их в ссылку( https://www.steamgifts.com/giveaway/XXXXX/ ) вместо символов "XXXXX",перейти по ней и вступить....кажется сложным?Пока не попробуешь-не узнаешь!


До 18:00 завтрашнего дня...Понаехали!

Спасибо за игру которую я обожаю за атмосферность)
Поправь второй спойлер и ссылку на пазл, а я пока пойду изучать пазл на планшете...эх)
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
блин если пазл то только на полу..
а есть лего?))
или другие пути??))
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и Meridian
спасибо очень люблю пазлы
 
Ну так что,никто не любит решать пазлы?
 
  • Like
Реакции: JackHammer
обменяю ссылку на корги гифт :troll:


САШКА пришла!!
 
Спасибо
 
я хочу бастион, уже вступил в более 30 копий этой игры и так не выиграл. Пока сижу с Сашкой.
 
15 минут собирал эту красоту
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Meridian
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.