Розыгрыш 12 ключей от игры Shake Your Money Simulator 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1) Гос. тайна
2) Я два раза создал приват,а создало не приват. В итоге создал для участников группы.
3) Их несколько,называть имена не буду.
Слушай, забери меня к себе во Львов, или ты в Польшу уехал?))
2. 2 раза кубег ты лоханулся, но ключей то было больше. чем 12, и это хорошо)
3. наверно @yasevchik \ @OctopulusPaul
4. как здоровье?
 
Слушай, забери меня к себе во Львов, или ты в Польшу уехал?))
2. 2 раза кубег ты лоханулся, но ключей то было больше. чем 12, и это хорошо)
3. наверно @yasevchik \ @OctopulusPaul
4. как здоровье?
1) Я во Львове. В Польщу (и вообще заграницу) могу только с 18 поехать
2) Да вроде 12 ровно
3) Нет,не они.
4) Хорошо,а я что болел? А у тебя как?
 
А меня тут зачем в суе упоминаютЪ?
Я просто кидал не люблю, а вот почему @yasevchik всё спустил на тормозах я не знаю...
 
  • Like
Реакции: MixaM
1) Я во Львове. В Польщу (и вообще заграницу) могу только с 18 поехать
2) Да вроде 12 ровно
3) Нет,не они.
4) Хорошо,а я что болел? А у тебя как?

1. Собираешься куда-то надолго или так, подработка?
2. Ну так 1 раздача на 1 ключ, 2я раздача на 12 ключей, 3я раздача приват
3. а кто?)
4. Просто инфы не какой не было, вдруг болел чем-то или что-то случилось.
Нормально, отдыхаем, работаем и опять отдыхаем. колеса сансары работает как часы.
5. так с сестрой вдвоем и живешь?
 
  • Like
Реакции: Auer
Спасибо, но уже есть ;)
 
А меня тут зачем в суе упоминаютЪ?
Я просто кидал не люблю, а вот почему @yasevchik всё спустил на тормозах я не знаю...
Я не спускал на тормозах, я все еще жду, когда он вернет, мне ничего больше не остается делать
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Я не спускал на тормозах, я все еще жду, когда он вернет, мне ничего больше не остается делать
Ну с одной стороны ты сам же себя поставил в такое положение, т.к. нечего всем подряд в долг давать, пусть даже и мелкие суммы, но так по чуть чуть можно и крупно угореть.
А делать тебе действительно мало что остаётся, т.к. вся ситуация только вокруг мипеда закручена, а админы почему-то продолжают защищать кидалу, закрыли даже тему.
 
Ну с одной стороны ты сам же себя поставил в такое положение, т.к. нечего всем подряд в долг давать, пусть даже и мелкие суммы, но так по чуть чуть можно и крупно угореть.
А делать тебе действительно мало что остаётся, т.к. вся ситуация только вокруг мипеда закручена, а админы почему-то продолжают защищать кидалу, закрыли даже тему.

Тут очень любят и уважают кидал и всячески ценят этот «талант». Вон сколько восторженных отзывов было в теме. Фиг с ним, раз тут рулит такая публика и торжествует культ «халява и заработок любыми средствами», но с каких пор стало нормой кидать своих? Видимо во Львове (и на этом форуме) это в порядке вещей.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Видимо во Львове (и на этом форуме) это в порядке вещей.
вот только не надо на весь город гнать, если с одним персонажем непонятки получились, загребешся
думаю кубик справиться с долгами
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Я тоже против всяческих обобщений, все люди разные, будь то во Львове или даже хоть в Магадане и на Калыме.
У меня кстати одногрупник бывший родом из Магадана, а парнишка весьма интеллигентный, я бы даже сказал ботаник ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Deflocator
вот только не надо на весь город гнать, если с одним персонажем непонятки получились, загребешся
думаю кубик справиться с долгами

Гонят гусей, а я предполагаю! Ну мало ли, я во Львове не бывал. В Киеве в детстве бывал пару раз, да еще в каком-то захолустном городке проездом (даже не помню названия, но еще тот клоповник, бр-рр-рр). Киев, конечно, красивый город, а в остальном, лично у меня, впечатления негативные до сих пор остались. Не мое это. Потом семьей только в Абхазию отдыхать ездили…
 
Я тоже против всяческих обобщений, все люди разные, будь то во Львове или даже хоть в Магадане и на Калыме.
У меня кстати одногрупник бывший родом из Магадана, а парнишка весьма интеллигентный, я бы даже сказал ботаник ;)

Люди разные, но воспитание, социальные нормы и менталитет тоже влияет на поведение. Например, мы дома в тапочках ходим, японцы бы посчитали это варварством, ведь у них принято ходить по дому без обуви, ну а мы, частенько, называем свиньями америкашек, которые спокойно могут валятся на кровати в уличных красавках.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Эээм, группа в стиме закрыта. Чё за фак?
 
киньте инвайт в группу
 
ну так если не бывал, то на каких основаниях предполагаешь ?


Блин, чувак, это допрос, что ли? В ментовке работаешь? Я не настолько тупой, чтобы предполагать только по одному «основанию»! Попадался еще народец из этих мест.

Я то со своей колокольни сужу. По мне кидать своих – свинство, я бы такому человеку больше не доверял, но если у вас там к этому нормальное отношение, то и говорить не о чем. Просто приму к сведению.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
По мне кидать своих – свинство, но если у вас там к этому нормальное отношение, то и говорить не о чем. Просто приму к сведению.
А кто писал что кидать своих это нормально ?
 
Блять перестаньте сраться. Заебали блять. Тут вам не флудилка,и писать надо ПО ТЕМЕ!
А для тех кого нет в группе откройте глаза и прочитайте сообщение.
 
кубик злой в последнее время. Спермотаксикоз?
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и MixaM
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.