RIP XXXTENTACION

♕Garry_King♕

Marco Polo
Дней с нами
3.143
Розыгрыши
0
Сообщения
1.840
Репутация
26
Реакции
1.036
Telegram
XsandrLazzzy
Ну вот ты загнешься никто и не вспомнит,потому что ты кроме как сидеть на миподе ниче и не делаешь
Ну да извините, пойду пиздить детей и беременных женщин, вешать детей и вести себя как черт, запишу пару треков и стану знаменитым чтобы меня всякая школота из рашки слушала
 

Izymiro

Активный участник
Дней с нами
2.174
Розыгрыши
0
Сообщения
40
Репутация
0
Реакции
15

kiril_skolnik

Король флуда
Дней с нами
3.356
Розыгрыши
0
Сообщения
516
Репутация
12
Реакции
372
оу, чувствую, что у кого-то резко поднимется популярность после смерти
 

Изя Каткин

Бог флуда
Дней с нами
2.426
Розыгрыши
0
Сообщения
1.457
Репутация
39
Реакции
1.903
А вот закрыли бы его на пару лет за прошлые косяки - сейчас был бы жив.
Воистину не знаешь: где найдешь, где потеряешь.
Зато теперь многие увидят всю глубину и многогранность его таланта и колосальный нераскрытый потенциал. А еще большие увидят агрессивного малолетку, который пришел к логичному финалу. Фарту масти, я томат, АУЕ фруктовый сад. и все такое.

Всегда неприятно, когда прежде времени уходят кумиры..Нужно стараться разделять творчество и личность.. Творчество на любителя, а как человек он был редким говном.
 
Последнее редактирование:

Greystazh

Любитель доебаЦа
Дней с нами
3.093
Розыгрыши
4
Сообщения
436
Репутация
39
Реакции
233
Telegram
miranai
I29vO-oBr8E.jpg
 

Jaina Proudmoore

Любитель трепать не по делу
Забанен
Дней с нами
2.761
Розыгрыши
7
Сообщения
1.652
Репутация
138
Реакции
2.209
Единственное кайфовое творчество его - это избиение баб :eek:
 

Vladusya

GOVORISH NA MENJA – PEREVODISH NA SEBJA
Дней с нами
3.614
Розыгрыши
0
Сообщения
1.005
Репутация
67
Реакции
2.628
ОБЪЕЛСЯ АПЕЛЬСИНАМИ

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну да извините, пойду пиздить детей и беременных женщин, вешать детей и вести себя как черт, запишу пару треков и стану знаменитым чтобы меня всякая школота из рашки слушала
Я бью женщин и детей потому что я красавчик, потому что я сильней и они не могут сдачи дать мне
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Antoxlas и XUYAch19

des777

Dize
Забанен
Дней с нами
3.714
Розыгрыши
0
Сообщения
160
Репутация
62
Реакции
78
Ну да извините, пойду пиздить детей и беременных женщин, вешать детей и вести себя как черт, запишу пару треков и стану знаменитым чтобы меня всякая школота из рашки слушала
За последний год он вырос из преступника в доброго человека, который пытался заладить любые ссоры других исполнителей треков, созванивался с многими из них, чтобы просто узнать всё ли с ними хорошо. Начал исправлять ошибки прошлого благотворительностью. Люди получают опыт с годами понимаешь. Он сильно изменился. Тебя же никто не хуесосит до сих пор за то что ты в штаны малой срал. Кстати держу в курсе, что в каждом клипе популярных исполнителей всегда есть какой-то смысл и повешенный ребёнок этому не исключение. Объяснять не буду какой смысл, потому что пока я писал, осознал, что всё это всё равно будет в пустую и ты высрешь очередную хуйню в ответ.
 

Phoca vitulina

Активный участник
Дней с нами
2.248
Розыгрыши
0
Сообщения
72
Репутация
0
Реакции
33
За последний год он вырос из преступника в доброго человека, который пытался заладить любые ссоры других исполнителей треков, созванивался с многими из них, чтобы просто узнать всё ли с ними хорошо. Начал исправлять ошибки прошлого благотворительностью. Люди получают опыт с годами понимаешь. Он сильно изменился. Тебя же никто не хуесосит до сих пор за то что ты в штаны малой срал. Кстати держу в курсе, что в каждом клипе популярных исполнителей всегда есть какой-то смысл и повешенный ребёнок этому не исключение. Объяснять не буду какой смысл, потому что пока я писал, осознал, что всё это всё равно будет в пустую и ты высрешь очередную хуйню в ответ.
Всё равно былые косяки не загладишь, вот прямое тому доказательство.
 
  • Like
Реакции: 1 человек

Unriot

Король флуда
Дней с нами
3.707
Розыгрыши
2
Сообщения
547
Репутация
48
Реакции
741
в целом такое себе, но треки King Of The Dead и I spoke to the devil in miami, Gospel, he said everything would be fine годные, последний особенно
 
  • Like
Реакции: 1 человек

dizaster

Король флуда
Дней с нами
4.045
Розыгрыши
0
Сообщения
436
Репутация
6
Реакции
273
Рест ин пис