RIP XXXTENTACION

Ну вот ты загнешься никто и не вспомнит,потому что ты кроме как сидеть на миподе ниче и не делаешь
Ну да извините, пойду пиздить детей и беременных женщин, вешать детей и вести себя как черт, запишу пару треков и стану знаменитым чтобы меня всякая школота из рашки слушала
 
оу, чувствую, что у кого-то резко поднимется популярность после смерти
 
А вот закрыли бы его на пару лет за прошлые косяки - сейчас был бы жив.
Воистину не знаешь: где найдешь, где потеряешь.
Зато теперь многие увидят всю глубину и многогранность его таланта и колосальный нераскрытый потенциал. А еще большие увидят агрессивного малолетку, который пришел к логичному финалу. Фарту масти, я томат, АУЕ фруктовый сад. и все такое.

Всегда неприятно, когда прежде времени уходят кумиры..Нужно стараться разделять творчество и личность.. Творчество на любителя, а как человек он был редким говном.
 
Последнее редактирование:
I29vO-oBr8E.jpg
 
Единственное кайфовое творчество его - это избиение баб :eek:
 
ОБЪЕЛСЯ АПЕЛЬСИНАМИ

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну да извините, пойду пиздить детей и беременных женщин, вешать детей и вести себя как черт, запишу пару треков и стану знаменитым чтобы меня всякая школота из рашки слушала
Я бью женщин и детей потому что я красавчик, потому что я сильней и они не могут сдачи дать мне
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Antoxlas и XUYAch19
Ну да извините, пойду пиздить детей и беременных женщин, вешать детей и вести себя как черт, запишу пару треков и стану знаменитым чтобы меня всякая школота из рашки слушала
За последний год он вырос из преступника в доброго человека, который пытался заладить любые ссоры других исполнителей треков, созванивался с многими из них, чтобы просто узнать всё ли с ними хорошо. Начал исправлять ошибки прошлого благотворительностью. Люди получают опыт с годами понимаешь. Он сильно изменился. Тебя же никто не хуесосит до сих пор за то что ты в штаны малой срал. Кстати держу в курсе, что в каждом клипе популярных исполнителей всегда есть какой-то смысл и повешенный ребёнок этому не исключение. Объяснять не буду какой смысл, потому что пока я писал, осознал, что всё это всё равно будет в пустую и ты высрешь очередную хуйню в ответ.
 
За последний год он вырос из преступника в доброго человека, который пытался заладить любые ссоры других исполнителей треков, созванивался с многими из них, чтобы просто узнать всё ли с ними хорошо. Начал исправлять ошибки прошлого благотворительностью. Люди получают опыт с годами понимаешь. Он сильно изменился. Тебя же никто не хуесосит до сих пор за то что ты в штаны малой срал. Кстати держу в курсе, что в каждом клипе популярных исполнителей всегда есть какой-то смысл и повешенный ребёнок этому не исключение. Объяснять не буду какой смысл, потому что пока я писал, осознал, что всё это всё равно будет в пустую и ты высрешь очередную хуйню в ответ.
Всё равно былые косяки не загладишь, вот прямое тому доказательство.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
в целом такое себе, но треки King Of The Dead и I spoke to the devil in miami, Gospel, he said everything would be fine годные, последний особенно
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Рест ин пис