Решил пострадать фигней и вот результат......

bold222

areot.ml
Забанен
Дней с нами
3.206
Розыгрыши
0
Сообщения
2.042
Репутация
332
Реакции
1.743
Решил пострадать фигней, в итоге за пол дня получилось ЭТО p.s. продолжение и оптемезация будет (я прост не понял как камеру нормально сделать, поэтому первый взгляд может вас шокеровать. (ходить крч a d (совпадение? Не думаю) стрелять левой кнопкой мышки (прыгать пробел хотя нах ннинад) пишите крч свое идеи @Aлександр @BlackCat @Occultist
 
  • Like
Реакции: Lalalashka1337 и Occultist
upload_2017-1-5_2-14-38.png
 
  • Like
Реакции: KeK
А что это? Склейка? Майнер? Ратник?
 
Не знаю,что это было,но думаю,туда надо заебошить больше аниме...
 
  • Like
Реакции: munchkin
Решил пострадать фигней, в итоге за пол дня получилось ЭТО p.s. продолжение и оптемезация будет (я прост не понял как камеру нормально сделать, поэтому первый взгляд может вас шокеровать. (ходить крч a d (совпадение? Не думаю) стрелять левой кнопкой мышки (прыгать пробел хотя нах ннинад) пишите крч свое идеи @Aлександр @BlackCat @Occultist
еще не запускал,какой движок*
 
муть какая то
 
  • Like
Реакции: bold222
В целом не плохо...Ещё бы аниме добавить,запилить карточки и фоны,и можно смело ждать зелёный свет...
в будущем планирую xD и продвигать на мипеде за ключи =)
 
Решил пострадать фигней, в итоге за пол дня получилось ЭТО p.s. продолжение и оптемезация будет (я прост не понял как камеру нормально сделать, поэтому первый взгляд может вас шокеровать. (ходить крч a d (совпадение? Не думаю) стрелять левой кнопкой мышки (прыгать пробел хотя нах ннинад) пишите крч свое идеи @Aлександр @BlackCat @Occultist
В стим потом залей весь мипед поддержит за ключики от этого шедевра :5: