Репорты

Включив это видева я немного расстроился... просто я с тобой не сталкивался и таки думал что тебя действительно минусят по сговору, но таки вероятно я ошибался.
Ибо в ролике какой-то сопляжуй пытается учить зрелого дяденьку философии жизни и о том кого и как чмырить или не чмырить, а у самого дрыща лексикон одноклеточного. Зачем ты это запостил? Ты в серьёз воспринимаешь вот таких остолопов?
(кстати, таки даже не знаю кто на видео, ни разу ещё не попадалось ничего от этого персонажа, надеюсь и не попадётся впредь)
 
  • Like
Реакции: Ximbioz, 20FPS и Vanomas
Включив это видева я немного расстроился... просто я с тобой не сталкивался и таки думал что тебя действительно минусят по сговору, но таки вероятно я ошибался.
Ибо в ролике какой-то сопляжуй пытается учить зрелого дяденьку философии жизни и о том кого и как чмырить или не чмырить, а у самого дрыща лексикон одноклеточного. Зачем ты это запостил? Ты в серьёз воспринимаешь вот таких остолопов?
(кстати, таки даже не знаю кто на видео, ни разу ещё не попадалось ничего от этого персонажа, надеюсь и не попадётся впредь)
ну я же не фанат его)ввел дебилы и его видюшка
 
я создал эту о том как школота поклоняеться дебилу, и ради его копеечных подарков в стиме готовы на все, секта какая то
Пффф...Ха-ха-ха...Если ты не заметил,розыгрышей я пилю ничуть не меньше,чем он,так что они мне без надобности.Просто скинули пруфы твоего неадекватства,я посмотрел,кинул минус и забыл(в отличии от тебя)...То же было и с твоим всеоскорБЛЯющим приспешником...Может,тоже секту "униженных и оскорблённых" создадите?А то что толку просто так плакаться...
P.S:Говорю же,проще будь)))
 
Твое сообщение, заметь какой ты здесь грозный и злой( просто долбаеб)
Screenshot_1.png

Ой-ой-ой репу отняли, нахуй мстить!!!1
Screenshot_2.png

Ох, збс, теперь заживу! АТАМСТИЛ!
 
  • Like
Реакции: rohypnol и 20FPS
Просто скинули пруфы твоего неадекватства,я посмотрел,кинул минус и забыл(в отличии от тебя)...
А вот это таки неправильно, я считаю, надо как-то правила по этому поводу менять, т.к. мало ли кто какую хуету несёт на кого-то, тот в ответ мог бы либо отвечать самостоятельно, либо отправить репорт админу, но он как малолетний гопник побежал плакаться и созывать "пацанов со двора", чтобы типа толпой наваляли, предварительно раздав для них халявку.
Таки ни раз уже был за этим замечен.

ПРИВЕТ СЫНЫ МОИ. Я ЗДЕСЬ.
ТС - ДАУН, найс топик, мне понравился))))))))))))))))))))
Ну здравствуй, внучек :troll:
Согласись что в данной ситуации оба не правы и пора таки поведение на форуме менять и тебе?
 
  • Like
Реакции: c3_h7
ну суть в том, что я реально прочитал все комменты как и от этого "умного" тс*а, так и от других больных людей, которые бывало срались со мной
дело в том, что @Trayon - обиженная хуйня, которая пишет какую-либо ересь, а потом, когда уже пришлось отвечать за то написанное, начинает дуть свою морду.
Был конфликт, мне дали бан - хорошо, все, забыто. Но...нахера же ты мне пишешь в моей же теме:
хуй будуешь сосать а не киви пополнять в украине
а после этого еще и кидать мне -реп и писать, что я быдло)))
Ты вообще понимаешь даунизм свой?
После этого, я конечно же, дабы все было спокойно и чисто, попросил людям мне помочь, но, не бескорыстно, а за вознаграждение, что в этом плохого?
Я понимаю, если бы я просто в крысу сказал: "Пацаны, го дауну кинем -реп, ибо он мне не нрав, он козявки ест". И после этого сразу все толпой кинулись на тебя обиженного. А так, ты пиздишь, получаешь, а потом еще и ноешь. Напоминаешь @Задолбал ты уже . Он тоже раньше был мастером создавать жалобы на тех, кто ему по-делу кидал -репы.
Ты просто научись рот закрывать и не открывать его там, где не нужно твое мнение и все
 
После этого, я конечно же, дабы все было спокойно и чисто, попросил людям мне помочь, но, не бескорыстно, а за вознаграждение, что в этом плохого?
Не по понятиям живёте, товарищ, тяжко вам в дальнейшей жизни придётся.
 
  • Like
Реакции: c3_h7 и Savior
Ну здравствуй, внучек :troll:
Согласись что в данной ситуации оба не правы и пора таки поведение на форуме менять и тебе?
дело в том, что я человек-взаимность: если меня подъебали - я подъебу, меня обосрали - я обосру
отдаю то, что дали мне
множество людей делают все в надежде, что это не вернется, но а я уж так не считаю
насчет меняться - то не возражаю, ибо свои косяки я тоже вижу и знаю, но: как поступил со мной, так и я поступлю с тобой, может даже и в разы хуже
а насчет моих "боевых кличей", то это будет до той поры, пока меня будут обсирать
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
а насчет моих "боевых кличей", то это будет до той поры, пока меня будут обсирать
Собственно это не пройдёт до той поры, пока не пройдут эти самые "боевые кличи", ибо смотрится это жалко, но в особенности жалко смотрятся люди, которые подписываются запинать заминусить за копеешный подгон.
Таки репутация (реальная, а не форумная) многих из ребят с форума в моих глазах опустилась ниже плинтуса, надеюсь это была просто ошибка их по невнимательности какой или беспечности.
 
  • Like
Реакции: Savior, c3_h7 и HsExE
Включив это видева я немного расстроился... просто я с тобой не сталкивался и таки думал что тебя действительно минусят по сговору, но таки вероятно я ошибался.
Ибо в ролике какой-то сопляжуй пытается учить зрелого дяденьку философии жизни и о том кого и как чмырить или не чмырить, а у самого дрыща лексикон одноклеточного. Зачем ты это запостил? Ты в серьёз воспринимаешь вот таких остолопов?
(кстати, таки даже не знаю кто на видео, ни разу ещё не попадалось ничего от этого персонажа, надеюсь и не попадётся впредь)
Все когда нибудь ошибаются)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Собственно это не пройдёт до той поры, пока не пройдут эти самые "боевые кличи", ибо смотрится это жалко, но в особенности жалко смотрятся люди, которые подписываются запинать заминусить за копеешный подгон.
Таки репутация (реальная, а не форумная) многих из ребят с форума в моих глазах опустилась ниже плинтуса, надеюсь это была просто ошибка их по невнимательности какой или беспечности.
хз кто как, я лично когда еще мог менять репу, бескорыстно давал минус если просили, как и +
Мне подгоны эти вообще не сдались, уверен что многие просто по старому знакомству подписываются на это, а не за так называемые "подногчики"
 
Ты просто ссаное утиное ебло, уверен ты и в жизни также очкуешь 1 на 1 что то выяснять, а сразу бежишь за спины корешей прятаться. Поменяй се пол на женский и тогда вопросов к тебе никаких не будет.
ты еще стрелу ему забей, герои блять кнопочные...