Регистрация в МФО (400руб за одну штуку) под 0%

BuyOK

Новый пользователь
Дней с нами
661
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
Доброго времени суток!!!
Если вкратце, регистрируетесь по ссылке, показываете подтверждающий скрин, получаете деньги любым удобным способом.
Easy peasy cash 🤑 🤑 🤑 Отличное дополнение к основному заработку))

Подробнее:
1️⃣Перейти по ссылке на МФО
2️⃣Пройти регистрацию, получить займ (хоть на самую минимальную сумму и возвращаете хоть на следующий день).
3️⃣После получения одобрения, зафиксировать его скриншотом, показать.
4️⃣Получить сумму, в зависимости от количества одобрительных займов (400руб за 1шт).

Так же от себя добавлю:
В предлагаемых МФО займы дают под 0%, то есть на процентах в деньгах е потеряете.

😎Что делать с полученным займом, дело только ваше. Но лучше, конечно, его на следующий день же вернуть, ибо ну зачем оно вам нужно)) Так же своевременное погашение займов положительно влияет на кредитную историю в целом.

🤑Один человек может стать клиентом нескольких МФО, а учитывая, что предложение 400 за 1, то сумма вырастит в зависимости от количество одобрений. Например, зарегистрировавшись сразу в 10-ти местах одобрения может и нельзя будет получить, но можно получить займ в паре мест, вернуть им и уже потом пройти регистрацию в других.

❗❗❗ВАЖНО❗❗❗
Для каждой МФО нужно быть именно новым клиентом (быть зарегистрированным в первый раз)

Вся информация и связь➡️Telegram @BuyOK99
 
Человек открыл для себя CPA-партнерки...
 
Дней с нами: 1
тебе никто не напишет)
Блин, вот дааа думал об этом))
Да я еслиб знал о существовании подобного форума, давно бы как домой сюда ходи😂😂😂 Особенно когда студентом был, подработки на досках объявлений ходил искал))
Чувствую себя каким то отсталым дедом теперь))
А так, всё предельно просто и прозрачно же
 
Бро, так по сей день актуально)
Отпиши в тг, получи возможность заработать на пивас🥳

Да ну мне проще по своей ссылке заем оформить и получить 1,5-2к, а не 400, зарегаться в партнерке дело 5 минут. Единственный плюс через тебя делать - холда нет. Вообщем, тема для совсем уж ленивых...)
 
Да ну мне проще по своей ссылке заем оформить и получить 1,5-2к, а не 400, зарегаться в партнерке дело 5 минут. Единственный плюс через тебя делать - холда нет. Вообщем, тема для совсем уж ленивых...)
Айда заколлабимся))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да ну мне проще по своей ссылке заем оформить и получить 1,5-2к, а не 400, зарегаться в партнерке дело 5 минут. Единственный плюс через тебя делать - холда нет. Вообщем, тема для совсем уж ленивых...)
Можно быть хоть ленивым, хоть трудолюбивым, вопрос не в этом)
Кэш не тратя много своего времени, вот в чём предложение))