рега с краном и от меня 100р на киви за кус

beta.coin

Участник
Забанен
Дней с нами
1.053
Розыгрыши
0
Сообщения
16
Репутация
0
Реакции
9
регистрируемся по ссылке https://beta.beforecoinmarketcap.com/a/35e978da-bc45-4811-bea3-b94b7c199ab9 подвердаем почту, проходим КУС (любой документ написать на листочке название сайта дату подпись селси с документо, фото документа) как появлятся синяя галочка пишем в ник и киви кошелек beta100ryb мой тг
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1624271097560.png
скрин выплат было куча отзывов, темуу редактировал удалилась(
 
  • Angry
Реакции: vlad_gromov
регистрируемся по ссылке https://beta.beforecoinmarketcap.com/a/35e978da-bc45-4811-bea3-b94b7c199ab9 подвердаем почту, проходим КУС (любой документ написать на листочке название сайта дату подпись селси с документо, фото документа) как появлятся синяя галочка пишем в ник и киви кошелек beta100ryb мой тг
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 315490скрин выплат было куча отзывов, темуу редактировал удалилась(
Регался несколько раз по рефке человека. Из прошлой его темы. Платил моментально
 
  • Like
Реакции: beta.coin
Кидок, ещё за прошлый раз не оплатил, и телеграм поменял, только вот реферальная ссылка та же осталась
 
Последнее редактирование:
Ни платит. зарегался скинул еще утром так и молчек.
 
Странно... Тс проясни ситуацию
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ни платит. зарегался скинул еще утром так и молчек.
Да платит он в секунду если галка есть. Я же писал ранее, на третью регу вас заблочат без проксей
 
Странно... Тс проясни ситуацию
та они пишут после того как доку загрузили а вериф не у всеех сразу кто то долго ждет, вон жалоба на меня, псть скинет скрин галочки что акк вериф.................
 
Пиздабол
 
С утра прошёл KYC, ТС говорит не отображаюсь у него)
Галочки в телегу скинул, ждём результат)
Вроде везде галочки да и киц обновлялся)
странности да и только))))))))))))))
 

Вложения

  • photo_2021-06-21_17-19-05.jpg
    photo_2021-06-21_17-19-05.jpg
    6,3 KB · Просмотры: 63
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bugor311
та они пишут после того как доку загрузили а вериф не у всеех сразу кто то долго ждет, вон жалоба на меня, псть скинет скрин галочки что акк вериф.................
А на это что скажешь, переписка ещё с 8 июня
 

Вложения

  • Screenshot_2021-06-21-17-28-09-588_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2021-06-21-17-28-09-588_org.telegram.messenger.jpg
    668,1 KB · Просмотры: 44
  • IMG_20210621_172828.jpg
    IMG_20210621_172828.jpg
    432,4 KB · Просмотры: 56
Обстановка накаляется, интересно, что будем делать?)
 
Подождем. Посмотрим.
 
1624288577873.png
за кого с утра пришло на почту что он мой реф и прошел кус тому выплаченно, за вчера 40+ выплат, не надо гнать!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вечером тоже кипишь устраивали долдго ждали все кто кус кто еще что, утром проснулся оплатил всем..........
 
Посмотреть вложение 315583за кого с утра пришло на почту что он мой реф и прошел кус тому выплаченно, за вчера 40+ выплат, не надо гнать!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вечером тоже кипишь устраивали долдго ждали все кто кус кто еще что, утром проснулся оплатил всем..........
А оплатить пройденный вериф за 8 июня не желаешь?
 
Обратите внимание что у него на скрине открыто 3-и телеги. Так что это наебщик еще тот. 100%
 
  • Like
Реакции: EDmitry и vlad_gromov
накинулись идиоты. прошлая тема была с отзывами на 3 страниццы положительными)) всем все платим!
 
Парни, ТС за приглашение вас получает 250р (но там есть минималка для вывода). Ему не выгодно кидать вас на какую-то соточку, если он, можно сказать, возвращает себе 100р, да ещё и на 150р в плюсе остаётся.

Регался по его реф.ссылке с прошлой темы, ник телеграмма тот же, что и сейчас. Выплату я свою получил.
 
на скринах 40+ выплат кому?))