рега по рефке 100руб

vbaff

Участник
Забанен
Дней с нами
1.077
Розыгрыши
0
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
3
рега

BeforeCoinMarketCap​

по рефке 100руб

бонусом получаете аккаунт с краном каждые 20 часов 15 BeforeCoinMarketCap (BCMC1)

для получения выплаты нужен кус, я получаю за вас бонус, соответсвенно оплачиваю. зачисление сразу после проверки кус. https://t.me/kolbaskas пишите, подскажу если что
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vbaff
Выполнил задание, оплату получил! +rep
 
  • Like
Реакции: vbaff
возникли временные трудности с киви, не приходили смс, вопрос решен, выплаты ушли. жду еще людей
 
Всё ок,работать можно
 
  • Like
Реакции: vbaff
5 мин 100 р . Рекомендую
 
  • Like
Реакции: vbaff
Норм 100р упали на киви. Все честно.
 
  • Like
Реакции: vbaff
ссылку дам в лс, что бы не перебрать желаюших, аккаунт мне не отдаете, проходите регу по реф, проходите кус 1-10мин любой док, как возле ника галочка, пишем мне ник и киви
 
минут 20 ебался с этой хуйней, отправлял разные фотки на проверку, в итоге все отклоняли а потом и вовсе забанили аккаунт. збс сервис, а главное поддержка на сайте отсутствует(мне никто не ответил ничего)
 
минут 20 ебался с этой хуйней, отправлял разные фотки на проверку, в итоге все отклоняли а потом и вовсе забанили аккаунт. збс сервис, а главное поддержка на сайте отсутствует(мне никто не ответил ничего)
Лить свои фотки за 100 р ?
 
  • Haha
Реакции: vbaff
Лить свои фотки за 100 р ?
не пытайтесь сделать регу, от таких как вы мне ничего не надо)))))))))))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с кем начал те делаем, новые пока СТОП!
 
Последнее редактирование:
Отписал ТС, все сделал ему скинул. Жду оплаты.
 
Тоже сделал все. Жду оплаты. Пишет что с оплатой у него какие то проблемы.


Оплату получил, с задержкой конечно.
 
Последнее редактирование:
Начал работу, все сделал. Жду оплату
 
Работа сделана, по оплате прошло почти 2 часа ответа нет.
 
Ну чё ждём парни=)
 
минут 20 ебался с этой хуйней, отправлял разные фотки на проверку, в итоге все отклоняли а потом и вовсе забанили аккаунт. збс сервис, а главное поддержка на сайте отсутствует(мне никто не ответил ничего)
еще и за сотку ахахах
 
Тс молчит не читает сообщение.