Рефанд на Ozon

rega v bk

Активный участник
Забанен
Дней с нами
562
Розыгрыши
0
Сообщения
59
Репутация
4
Реакции
16
Слышал краем уха, что как-то на Ozone заказывают товар, потом делают какой-то откат и в итоге им и деньги возвращают и они с товаром остаются. Сам ozon'ом никогда не пользовался, даже хз, что там продается. Такое реально есть? Или это все басни. И если даже есть, это в открытом доступе? Или тут бизнесмены продают такие схемы?)))
Просто я раньше знал похожую тему с играми в плей маркет) Делаешь любой донат в игре, потом в плей маркете пишешь, что это не ты сделал депозит, а ребенок там что то потыкал, и случайно совершил покупку. И тебе бабки обратно возвращали и монетки в игре тоже тебе оставались)
 
это называется рефанд, а не откат
 
Напиши пообщаемся @Setushsh9
 
Тоже интересно, если кто может отпишитесь в л/с недавно на 15 к покупка была
 
Кто работает по ру к тому приходят по утру
 
Прошла уже тема , спите спокойно, таджики кончились и ввели по заказам раз в сутки меняющейся код или сетку по заказу.... :)
 
Ладно, с озоном вроде разобрались, но так лень создавать новую тему, поэтому спрошу тут, может кто ответит!))
Вот люди что продают яндекс сплит, если с этого аккаунта купить допустим телефон, внести начальный депозит и дальше забить болт, что нибудь за это будет?) Там как вообще, данные при покупке оставляешь или что? Ну короч как тебя можно вычислить, по какой информации?))
 
Ладно, с озоном вроде разобрались, но так лень создавать новую тему, поэтому спрошу тут, может кто ответит!))
Вот люди что продают яндекс сплит, если с этого аккаунта купить допустим телефон, внести начальный депозит и дальше забить болт, что нибудь за это будет?) Там как вообще, данные при покупке оставляешь или что? Ну короч как тебя можно вычислить, по какой информации?))
тоже интересно, дай знать если кто отпишеться плиз)
 
Знакомые говорили что рефать озон = копать себе же могилу)
 
Ладно, с озоном вроде разобрались, но так лень создавать новую тему, поэтому спрошу тут, может кто ответит!))
Вот люди что продают яндекс сплит, если с этого аккаунта купить допустим телефон, внести начальный депозит и дальше забить болт, что нибудь за это будет?) Там как вообще, данные при покупке оставляешь или что? Ну короч как тебя можно вычислить, по какой информации?))
блядь ну что же будет? наверно будет заявление в ментовку после неоплаты, не? А дальше уже российские менты будут разбираться и бутылить кого надо. Нужно это тебе? Может на работу устроишься вместо темок?)
 
блядь ну что же будет? наверно будет заявление в ментовку после неоплаты, не? А дальше уже российские менты будут разбираться и бутылить кого надо. Нужно это тебе? Может на работу устроишься вместо темок?)
Может ты хочешь померяться деньгами? Думаю не стоит, у тебя и 4% таких денег нет. А все это я спрашиваю во первых, потому что интересно, а во вторых, если можно сэкономить, то почему бы и нет? Думаю ты с зарплатой 30к, берешь кредит на айфон и ходишь потом 2 года его выплачиваешь, и тип дофига умный такой. А сам на форуме пол жизни зареган, ищет какую нибудь да халявку.

P.S. и кстати по теме, если аккаунт яндекса не твой, и ты оплачиваешь допустим с левого киви кошелька, как тебя бутылить будут?
 
Думаю ты с зарплатой 30к, берешь кредит на айфон и ходишь потом 2 года его выплачиваешь, и тип дофига умный такой
а есть второй гадальный шарик? может быть ты мне его продашь, а я потом гадалкой стану да денег заработаю
сам на форуме пол жизни зареган
и?
у тебя и 4% таких денег нет
И поэтому такой состоятельный человек хочет ради айфончика работать по ру
ищет какую нибудь да халявку
Мне за это будет предъявлять темщик который фродит бк?
1672336035299.png

берешь кредит на айфон
гадальный шарик то бракованный попался, я беру самый дорогой сяоми, только не в кредит а делаю рефанд его (и это не злоебучие ру конторы - ну сделай заказ, посмотрим кто прав будет), а как- не скажу, ибо нехуй начинать наезд, попадешь на 10 разных скамеров и набьешь шишки надеюсь)
 
а есть второй гадальный шарик? может быть ты мне его продашь, а я потом гадалкой стану да денег заработаю

и?

И поэтому такой состоятельный человек хочет ради айфончика работать по ру

Мне за это будет предъявлять темщик который фродит бк?
Посмотреть вложение 557477

гадальный шарик то бракованный попался, я беру самый дорогой сяоми, только не в кредит а делаю рефанд его (и это не злоебучие ру конторы - ну сделай заказ, посмотрим кто прав будет), а как- не скажу, ибо нехуй начинать наезд, попадешь на 10 разных скамеров и набьешь шишки надеюсь)
Орууу, чел изначально пытается умничать, и говорит "может пойдешь на работу устроишься", и сам тут же пишет что рефанднул телефон)))) Ты сам себя только что выставил самой обыкновенной крысой, вместо того чтоб поделиться инфой, или хотя бы просто сказать, что такое возможно, ты высрал свои беспонтовые 3 копейки. Ты наверн на форуме зареган с 3 лет, потому что по твоему общению тебе максимум лет 10. Жизнью обиженный человек
 
Последнее редактирование:
Орууу, чел изначально пытается тип отговорить "будет заявление в ментовку, и менты будут уже искать и сажать на бутылку".
И сам тут же пишет что рефанднул телефон))) И совета я твоего не просил. Кто хотел тот поделился инфой, а ты обыкновенный крыс, который и не пытался дать какую то инфу. А сейчас мне угрожаешь, что не расскажешь...))))) Ты наверн на форуме зареган с 3 лет, потому что по твоим сообщениям еврейским, тебе потолок лет 10
нахуй орать
если ворк и реф по ру
и к примеру с того же самого ебей, это разные вещи...
 
самой обыкновенной крысой
вместо того чтоб поделиться инфой
Ну так я же крыса, хуй тебе а не инфа)
ХОТЯ, чем это не инфа?:
1672352217623.png

На дебильный вопрос дебильный ответ, причем максимально по факту, контраргументы?
ты высрал свои беспонтовые 3 копейки