redmi note 7 уведомления телеги

tichanya

Vladislav
Дней с нами
2.396
Розыгрыши
1
Сообщения
81
Репутация
5
Реакции
112
забрал сегодня телефон, все прекрасно работает но как же агрят сломаные всплывающие уведомления от телеги(хоть отключай, хоть не отключай толку 0)
все равно сбрасывает и выскакивает на пол экрана в рандомное время и повторяется
уже хезе шо делать, гугл не помог
памагите:6:
 
бля ну вот единственная проблема кстати а так аппарат охуенный
единственный выход прочитать сообщение в телеге))))))))
 
бля ну вот единственная проблема кстати а так аппарат охуенный
единственный выход прочитать сообщение в телеге))))))))
не всегда есть возможность все читать и отвечать сразу же, я могу телефон оставить на столе а он как шизоик моргать начинает
 
не всегда есть возможность все читать и отвечать сразу же, я могу телефон оставить на столе а он как шизоик моргать начинает
Переверни экраном вниз, и не будет моргать :D
 
Xiaomi топ за свои деньги :kappa:
 
Это тебе сюда с твоим вопросом)
 
Отключи просто в настройках уведомления от приложенй. которые не хочешь получать.У меня redmi 4 - 64gb Стоит телега тоже, но не саепывает она)). просто уведомления выключилы и алес.
Телефончик топ, нравится все в нем, особенно прикольно второе пространство, если что то надо конкретно спрятать или когда даешь ребенку поиграть, что бы на основном рабочем пространстве не гадил игрушками , то лучше нет,а переключается между пространствами за секунды, просто установив разные графичесике коды для пространств.
 
Отключи просто в настройках уведомления от приложенй. которые не хочешь получать.У меня redmi 4 - 64gb Стоит телега тоже, но не саепывает она)). просто уведомления выключилы и алес.
Телефончик топ, нравится все в нем, особенно прикольно второе пространство, если что то надо конкретно спрятать или когда даешь ребенку поиграть, что бы на основном рабочем пространстве не гадил игрушками , то лучше нет,а переключается между пространствами за секунды, просто установив разные графичесике коды для пространств.
У вас второе пространство также быстро как первое работает?
 
У вас второе пространство также быстро как первое работает?
Да, так же.Частенько мультов на нем регаю для андроид дропов.
Конечно во многом зависит на сколько у Вас забито первое пространство.У меня дитя там +100500 игрушек наставил и вроде норм, не мешает.
 
Отключи просто в настройках уведомления от приложенй. которые не хочешь получать.У меня redmi 4 - 64gb Стоит телега тоже, но не саепывает она)). просто уведомления выключилы и алес.
Телефончик топ, нравится все в нем, особенно прикольно второе пространство, если что то надо конкретно спрятать или когда даешь ребенку поиграть, что бы на основном рабочем пространстве не гадил игрушками , то лучше нет,а переключается между пространствами за секунды, просто установив разные графичесике коды для пространств.
та походу придется выключать уведомлялки хотя это супер неудобно ибо второй вариант решения это траблы с 4пда это скачать телегу х, но она супер убогая в плане визуала
 
напишите дурову, чтоб исправил. и в обновлении все будет гуд:lol:
 
забрал сегодня телефон, все прекрасно работает но как же агрят сломаные всплывающие уведомления от телеги(хоть отключай, хоть не отключай толку 0)
все равно сбрасывает и выскакивает на пол экрана в рандомное время и повторяется
уже хезе шо делать, гугл не помог
памагите:6:
Попробуй откатиться на более старую версию телеги. У меня Redmi 5 plus все гуд.

p.s тоже заказал 7, теперь жду)