реализм или водяра и путин?

Вопрос

  • Ответ

    Голосов: 5 25,0%
  • 不要浪费我的时间

    Голосов: 15 75,0%

  • Всего проголосовало
    20

Аниме

ya podohu v anime - dohnet naruto ya s nim
Дней с нами
2.659
Розыгрыши
0
Сообщения
271
Репутация
6
Реакции
465
алло, модер извини за м*т, многа букаф.

чото доставляет как 95% населения СНГ справляю *б*чую дату в календаре, просто ор.
почему то эти же самые 95% не понимают что любой праздник, приуроченный К ЛЮБОЙ дате, будь то др, или этот нг это простой повод нажратся как ске, и подарить (ПОТОМУ ЧТО ТАК ПРИНЯТО, А НЕ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА) какую нибудь хрень за 200 рублей, которую вы купили в последний момент в пятерочке или ашане в подарочной упаковке. это повод собрать родственников, которые ненавидят друг друга, но ТАК КАК ПРАЗДНИК вынуждены делать вид что они не будут плясать на ваших костях при первой же возможности, а из за притворства ненавидят вас и себя еще больше.

знаете почему 95% а не 100%? потому что единственные 5% адекватного населения снг это евреи. и даже если отойти ото всех стереотипов про них это люди, которыъ воспитывают правильно.
пс. если ты еврей, и сидишь на мипеде - ты ничем не лучше рядового быдла и можешь не кукарекать про "КОКООКООК Я ЕВРЕЙ НО ПРАЗДНУЮ ЭТО ЧО Я БЕЗ МОЗГОВ".

суть: если хотите сделать приятно любимым - не ждите повода, если вам не нравится ваш родственник - шлите его, если вы хотите отпраздновать с друзьями - вы не даун, цените близких которые вам дороги, вписки - для даунов.

псс. КОКОКО А КАК САМ ОТМЕЧАЛ?!?!?
- никак, подарил тянке цветы и смотрели наши любимые фильмы при этом выключив все средства связи, чтобы до нас не могли достучатся люди (вообще всё равно кто это), а закончили бутылкой саке и обращением ТОГО КОГО НЕ ДОПУСТИЛИ.

ммм, да, и нах спрашивается я это все написал? я верю в людей, и даже в тех, которые как и я проводят время на различных форумах. если вам будет это приятно, то с новым годом, рождеством или той же ханукой.

себе пожелаю не завалить магистратуру, не проебать последних людей ирл которые меня терпят и считают приятелем, и не забить на проекты которые так и не доделал.
 
Путин форевер)
 
Просто ты сам прекрасно понимаешь, что этим 95% постоянно втирают про то, что русский человек обязан пить и т.д.
 
лул смотрел вместо ру параши - трансляцию из Сиднея, после посмотрел что в рашке творится но как не зайду на ру тв то киркоров скримит то парашный салют на кр пл (блэд 15 или сколько ебать лет подряд одно и тоже).
Вспомнил что алкашка хуйня, захотел курнуть травы - но вспомнил что я блять опять в рашке и тут за это можно сеть на бутылку.
 
лул смотрел вместо ру параши - трансляцию из Сиднея, после посмотрел что в рашке творится но как не зайду на ру тв то киркоров скримит то парашный салют на кр пл (блэд 15 или сколько ебать лет подряд одно и тоже).
Вспомнил что алкашка хуйня, захотел курнуть травы - но вспомнил что я блять опять в рашке и тут за это можно сеть на бутылку.
Хотя водка в какой-то степени опасней марихуаны и конопли ,ведь они получаются как депрессанты. Но и их можно выращивать в домашних условиях , а это невыгодно гос-ву.
 
это простой повод нажратся как ске, и подарить (ПОТОМУ ЧТО ТАК ПРИНЯТО, А НЕ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА) какую нибудь хрень за 200 рублей, которую вы купили в последний момент в пятерочке или ашане в подарочной упаковке. это повод собрать родственников, которые ненавидят друг друга, но ТАК КАК ПРАЗДНИК вынуждены делать вид что они не будут плясать на ваших костях при первой же возможности, а из за притворства ненавидят вас и себя еще больше
Не все семьи такие (и не только евреи хорошо воспитывают)
 
Рубрика " ДЕРЖУ ВАС В КУРСЕ"
Ведущий - SancheeZzz
------------------------------------------------------------------------------
Тю ебать, мы на НГ дома поужинали, выпили буквально по бокалу шампанского/вина (что в принципе одно и то же (держу в курсе)) и въебали в Одессу(мы тип не в ней живём) просто гулять по улицам до утра. Тоже не понимаем бухичи, ненужные подарки за 40 грывень и кучу ёбанных гостей.
------------------------------------------------------------------------------
Это была рубрика "ДЕРЖУ ВАС В КУРСЕ" на канале "Одесса +", не переключайтесь! С наступившим!
 
А шо там в вопросе на украинском написано? Я прост не шарю, давно свой язык предков не видел:8:
 
Зачем писать тривиальную хуйню,которую и так все понимают?Часть про евреев вообще полный ор,на дворе 2018,а ты судишь людей по национальному признаку roflanEbalo
 
Мне похуй, мне все нравится. Мне очень важно знать мнение обиженного на весь мир челика ))
 
Как я отмечаю НГ?
Я сидел в вк, пил чаёк и смотрел мультфильмы один на хате...Норм так,да?
Как я отмечаю ДР?
А никак...В прошлом году, например, я сдавал экзамен в собственный ДР.И ничего, мне было глубоко до лампочки...Вот и в этом году будет так же до лампочки.
Не понимаю привычки людей праздновать самые разные события...Это всего лишь очередной повод ужраться после работы(или даже прямо на ней, есть у меня такие знакомые), не более...
 
Какие вы все правильные аж блевать тянет пиздетс)