Реакция "клоун" зачем добавил Квак?

RestorDruid

Бог флуда
Дней с нами
1.792
Розыгрыши
0
Сообщения
1.516
Репутация
23
Реакции
1.224
Здарова Квак, зачем добавил реакцию Клоуна, это же оскорбительно по сути, зачем и для чего?
Этим самым Вы поддерживаете токсичные настроения в коммунити, зачем?
Удалите пж, оно реально не нужно..

Надеюсь под этим постом не будет реакции клоуна... :):rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
  • Like
  • Wow
  • Sad
Реакции: 4 человек
По моему этой реакции как раз не хватало, в некоторых отдельных случаях это как раз очень подходит. А вообще в этом ничего обидно, это профессия смешить людей
 
По моему этой реакции как раз не хватало, в некоторых отдельных случаях это как раз очень подходит. А вообще в этом ничего обидно, это профессия смешить людей
Согласен с тобой полностью на 100%
 
  • Like
Реакции: victor92
Здарова Квак, зачем добавил реакцию Клоуна, это же оскорбительно по сути, зачем и для чего?
Этим самым Вы поддерживаете токсичные настроения в коммунити, зачем?
Удалите пж, оно реально не нужно..

Надеюсь под этим постом не будет реакции клоуна... :):rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Скажи спасибо что не в репутацию добавил. Ой сейчас бы клоунов себе набрала бы 🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡
Это было бы пипец... 🤦‍♂️
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: RestorDruid и victor92
По моему этой реакции как раз не хватало, в некоторых отдельных случаях это как раз очень подходит. А вообще в этом ничего обидно, это профессия смешить людей
Слово клоун используют для оскорбления, типа ты клоун, значит тебя оскорбили, и странно что админы добавили по сути реакцию-оскорбление, видишь чела который тебе не нрав - клоуна ставишь и ты его оскорбил СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО! Повышается токсичность на форуме, а это не к чему
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ещё фейспалм добавили кста
Ну фейспалм тоже оскорбительно но это такое, ну типа фасепалме, фигню написал, а клоун это прям ппц оскорбление жесткое..
 
  • Like
Реакции: AlexSays и Melancholy
Слово клоун используют для оскорбления, типа ты клоун, значит тебя оскорбили, и странно что админы добавили по сути реакцию-оскорбление, видишь чела который тебе не нрав - клоуна ставишь и ты его оскорбил СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО! Повышается токсичность на форуме, а это не к чему
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну фейспалм тоже оскорбительно но это такое, ну типа фасепалме, фигню написал, а клоун это прям ппц оскорбление жесткое..
Клоун это профессия
 
Блюющего смайла в реакциях ещё не хватает
Ну вот это хорошая идея, жизненно!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Клоун это профессия
Профессия, конечно, а ещё в интернете это используют для оскорбления)
Знаешь, это как в школьные годы, всякие ... говорили старшим (учителям в основном) "А слово СЮКА это ЛИТЕРАТУРНОЕ СЛОВО" такое кринге конеш)) так же и тут, ну да профессия, а ещё это оскорбление, и на форумах это будет считаться за провокацию, оскорбление.
 
Автор темы реально клоун.
В наше мире где все посылают друг друга уже в песочнице,а в интернете не брезгуют и по маме пройтись оскорбляется от смайлика клоуна.
 
Я клоун по профессии и призванию в реальной жизни и этот смайлик меня оскорбляет @Kvak сделайте чо-нибудь
 
Потому что @VladGhost (@) дочь @Kvak и @AndreyKent
меня не тегнули хаха
учись дитё
[USER*=20566]🤡[/*USER]
звёздочки убери чтобы правильно было
а я кстате не помню что сначало было
реакция клоуна или мой запрос на добавление группы ника скамерам..
 
Upd:добавили говно и диз