Развод на продаже аккаунта clash of clans

planta

RUBRUTE.RU
Дней с нами
2.991
Розыгрыши
4
Сообщения
355
Репутация
40
Реакции
1.511
Заходим в группы по типу "продам аккаунт Clash of Clans, Clash Royale" и наподобие таких игруль. Идём в комменты и ищем людей (лучше искать где открытые стенки), которые хотят купить аккаунт. В основном это те, кто пытаются вас кинуть, но это нам не мешает, выбираем любого пользователя онлайн и пишем ему:

Привет, хочу аккаунт продать

Привет, ок, готов купить, сколько стоит, кинь скрины

Вы ему кидаете скрины какой-то 9ТХ с з-бэст прокачкой и говорите цену в 400-500 рублей

Он естественно просит проверку, но это нам и надо!

6260900bdf2fa22b80559.jpg

В чём сама афера. Вы регаете пустой аккаунт в гугле, не выходите с него и скидываете ему логин и пароль. Он бежит это всё дело проверять, а вы заходите на страницу Find My Device для поиска его телефона, обновляете пока человек не зайдёт, потом у вас отобразится его мобила, выбираете её и... Там есть функция блокировки телефона, на жмете на неё

Всё, дело за малым, главное, чтобы у него было другое устройство, комп/планшет/другой телефона, они пишет вам, мол что за дела?, а вы говорите ему, что данную блокировку он нигде не снимет, сервисов таких нет, доводите школьника до пика пуканодетонации, а потом говорите цену.
 
Заходим в группы по типу "продам аккаунт Clash of Clans, Clash Royale" и наподобие таких игруль. Идём в комменты и ищем людей (лучше искать где открытые стенки), которые хотят купить аккаунт. В основном это те, кто пытаются вас кинуть, но это нам не мешает, выбираем любого пользователя онлайн и пишем ему:

Привет, хочу аккаунт продать

Привет, ок, готов купить, сколько стоит, кинь скрины

Вы ему кидаете скрины какой-то 9ТХ с з-бэст прокачкой и говорите цену в 400-500 рублей

Он естественно просит проверку, но это нам и надо!

6260900bdf2fa22b80559.jpg

В чём сама афера. Вы регаете пустой аккаунт в гугле, не выходите с него и скидываете ему логин и пароль. Он бежит это всё дело проверять, а вы заходите на страницу Find My Device для поиска его телефона, обновляете пока человек не зайдёт, потом у вас отобразится его мобила, выбираете её и... Там есть функция блокировки телефона, на жмете на неё

Всё, дело за малым, главное, чтобы у него было другое устройство, комп/планшет/другой телефона, они пишет вам, мол что за дела?, а вы говорите ему, что данную блокировку он нигде не снимет, сервисов таких нет, доводите школьника до пика пуканодетонации, а потом говорите цену.

Происходит блокировка самого телефона, или симки? просто если второе, то ни о чем, а если первое - то жопа у школяра будет гореть долго
ps - я бы даже не стал блоку снимать, очистим интернет от тупых школяров)
 
51493.jpg

Происходит блокировка самого телефона, или симки? просто если второе, то ни о чем, а если первое - то жопа у школяра будет гореть долго
ps - я бы даже не стал блоку снимать, очистим интернет от тупых школяров)
если 1 ,то додумается ли он?
Скажи ,что по айпи заблочил ( может поверит , даже не поймут )


У тебя немного ава дергается
 
51493.jpg


если 1 ,то додумается ли он?
Скажи ,что по айпи заблочил ( может поверит , даже не поймут )



У тебя немного ава дергается

да, я в курсе :D мне в падлу перезаливать) А еще кружка делает так же, как и Сайтама(не сразу сам прост заметил)
 
Происходит блокировка самого телефона, или симки? просто если второе, то ни о чем, а если первое - то жопа у школяра будет гореть долго
ps - я бы даже не стал блоку снимать, очистим интернет от тупых школяров)
Происходит блокировка телефона
 
  • Like
Реакции: БуМАжННЫй_ЕНоТ
Заходим в группы по типу "продам аккаунт Clash of Clans, Clash Royale" и наподобие таких игруль. Идём в комменты и ищем людей (лучше искать где открытые стенки), которые хотят купить аккаунт. В основном это те, кто пытаются вас кинуть, но это нам не мешает, выбираем любого пользователя онлайн и пишем ему:

Привет, хочу аккаунт продать

Привет, ок, готов купить, сколько стоит, кинь скрины

Вы ему кидаете скрины какой-то 9ТХ с з-бэст прокачкой и говорите цену в 400-500 рублей

Он естественно просит проверку, но это нам и надо!

6260900bdf2fa22b80559.jpg

В чём сама афера. Вы регаете пустой аккаунт в гугле, не выходите с него и скидываете ему логин и пароль. Он бежит это всё дело проверять, а вы заходите на страницу Find My Device для поиска его телефона, обновляете пока человек не зайдёт, потом у вас отобразится его мобила, выбираете её и... Там есть функция блокировки телефона, на жмете на неё

Всё, дело за малым, главное, чтобы у него было другое устройство, комп/планшет/другой телефона, они пишет вам, мол что за дела?, а вы говорите ему, что данную блокировку он нигде не снимет, сервисов таких нет, доводите школьника до пика пуканодетонации, а потом говорите цену.
Как имя той, что на твоей аватарке? Неравнодушен к ней.
 
Как имя той, что на твоей аватарке? Неравнодушен к ней.
Как можно не знать???? Одна из лучших актрис за 2016 (взяла несколько первых мест на различных прон фестивалях) + 4 по популярности запросов
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
А на бутылку за такое посадят? Я вот считаю что да.
 
За это сажают,как нехуй делать
 
За это сажают,как нехуй делать
бля Если в Ваш аккаунт заходят с левого девайса Какие проблемы ясен хуй блочим девайс школьнику ! что бы не повадно было И акуратом намекаем что так просто не отпустим и все в итоге скорей посадят его ибо нехуй наебывать
 
  • Like
Реакции: БуМАжННЫй_ЕНоТ
  • Like
Реакции: БуМАжННЫй_ЕНоТ
за это не как не могут посадить в чем виноват человек , если в его акк зашли , он просто напросто защитился)
А ты сам пробовал наёбывать на этом способе?