Разве раздел стима должен так выглядеть?

Aлександр

Сашка
Дней с нами
3.763
Розыгрыши
0
Сообщения
1.078
Репутация
445
Реакции
2.378
Либо это норма, и я прихуел с доебываниями, либо просто иди нахуй, второго нет.

Но а если серьезно. Раздел, посвященный стиму, забит продажами аккаунтов.
Гоу во флудилке или тех. разделе акки мипеда продавать?
Ну блять, какой смысл с разделов, если мусор оставляют в непредназначенном для него месте?

А, пруфы. На, приятного аппетита, если кушаешь, или будь здоров, если чихнул.
Screenshot_2016-09-03-02-28-29.png
 
Удачное время для скрина выбрал) И да, во флудилке бы создавали такие темы, вот кстать для этих посонов наверное бесполезный раздел) http://prntscr.com/cdhok5
 
Удачное время для скрина выбрал) И да, во флудилке бы создавали такие темы, вот кстать для этих посонов наверное бесполезный раздел) http://prntscr.com/cdhok5
Я не выбирал, я просто заскринил со второй темы (первая тема о продаже), и все, что ниже
 
Либо это норма, и я прихуел с доебываниями, либо просто иди нахуй, второго нет.

Но а если серьезно. Раздел, посвященный стиму, забит продажами аккаунтов.
Гоу во флудилке или тех. разделе акки мипеда продавать?
Ну блять, какой смысл с разделов, если мусор оставляют в непредназначенном для него месте?

А, пруфы. На, приятного аппетита, если кушаешь, или будь здоров, если чихнул.
Посмотреть вложение 26382

Те, кто должен следить за соблюдением правил, сами в некоторых случаях хуёво понимают их смысл.
Расплодили кучу уёбков с мультиакками, которые сами себе лайки с репой накручивают за собственные бессмысленные высеры.
Более-менее адекватный народ расползается по другим форумам, ибо здесь - бардак и срачь...
 
Те, кто должен следить за соблюдением правил, сами в некоторых случаях хуёво понимают их смысл.
Расплодили кучу уёбков с мультиакками, которые сами себе лайки с репой накручивают за собственные бессмысленные высеры.
Более-менее адекватный народ расползается по другим форумам, ибо здесь - бардак и срачь...
Так в чем проблема?
Китай на таких жалобу, и все. Указывай доказательства, и его обнулят.
 
Так в чем проблема?
Китай на таких жалобу, и все. Указывай доказательства, и его обнулят.
ты бы видел раздел жалоб: "он кароч противный" , "дал мне минус" и подобное, читать просто противно
 
Те, кто должен следить за соблюдением правил, сами в некоторых случаях хуёво понимают их смысл.
Расплодили кучу уёбков с мультиакками, которые сами себе лайки с репой накручивают за собственные бессмысленные высеры.
Более-менее адекватный народ расползается по другим форумам, ибо здесь - бардак и срачь...
Но ты то тут! ПРУФЫ! подгорело
 
ты бы видел раздел жалоб: "он кароч противный" , "дал мне минус" и подобное, читать просто противно
Тогда надо клозать их, фильтры на слова ставить бесполезно, даже по маске.
Все равно найдется извращенец, который будет писать в стиле упячко.
Но ты то тут! ПРУФЫ! подгорело
Ты тот самый антимаг, что заруиним мне катку?
 
то что красным не только на тебя распространяется если ты понял

Хорошо, я дополню свои слова....

Те люди, с кем я тут познакомился, нашел общие интересы и продолжаю общаться.... я их имел в виду, говоря о "расползании"...
 
Хорошо, я дополню свои слова....

Те люди, с кем я тут познакомился, нашел общие интересы и продолжаю общаться.... я их имел в виду, говоря о "расползании"...
:disappoint::disappoint::disappoint:
С каждым сообщение... диалог окончен!
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Оградаждение
 
Тогда надо клозать их, фильтры на слова ставить бесполезно, даже по маске.
Все равно найдется извращенец, который будет писать в стиле упячко.

Ты тот самый антимаг, что заруиним мне катку?
upload_2016-9-3_6-5-29.png врятли
 
Твой ник похож на тот, что со мной был в команде.
Но да похуй. Время ничего не значит (твинки), можешь сам посмотреть, сколько часов у меня, но тебе такая информация бесполезна ровно настолько же, насколько я горю желанием предоставить ее таким же скриншотом, потому что лень включать ноут.
Я спать, пожелай мне спокойной ночи плез.
 
Твой ник похож на тот, что со мной был в команде.
Но да похуй. Время ничего не значит (твинки), можешь сам посмотреть, сколько часов у меня, но тебе такая информация бесполезна ровно настолько же, насколько я горю желанием предоставить ее таким же скриншотом, потому что лень включать ноут.
Я спать, пожелай мне спокойной ночи плез.
Спокойной ночи, пупсик
pusheen.gif
 
У моего 11 летнего брата на 20 ммра больше :5:
я изначально откалибровал на 900:kappa:потом понял что надо 1.5 и играл омником (он на таком рейтинге не контриться). Играть за керри, ну нах) фармить по кд всю карту овер много действий. :derp:
 
я изначально откалибровал на 900:kappa:потом понял что надо 1.5 и играл омником (он на таком рейтинге не контриться). Играть за керри, ну нах) фармить по кд всю карту овер много действий. :derp:
Понятно почему ты такое отбитое